Salzburg
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (19) Froschauer Alexander Männer U17 +66kg − 73kg  UNION Raika Flachgau
1. (7) Kufner Andrea Frauen U23 +63kg − 70kg  JC Hallein/Tennengau
1. (23) Mayr Anja Frauen U17 +52kg − 57kg  UNION Raika Flachgau
1. (2) Pichler Nadine Frauen U23 +70kg − 78kg  UNION Raika Pinzgau
1. (7) Pirchner Christian Männer U23 +100kg  UNION Raika Pinzgau
1. (18) Pohn Bernhard Männer U23 − 60kg  UNION Raika Flachgau
1. (9) Schirnhofer Max Männer U23 +81kg − 90kg  UNION Raika Flachgau
1. (5) Tiefgraber Andreas Männer U17 +36kg − 40kg  PSV Salzburg
2. (9) Hinterbichler Andi Männer U23 +81kg − 90kg  UNION Raika Pinzgau
2. (4) Kuhar Christoph Männer U17 +90kg −100kg  UNION Raika Pinzgau
2. (7) Pirchner Martin Männer U23 +100kg  UNION Raika Pinzgau
2. (21) Strasser Florian Männer U23 +73kg − 81kg  UNION Raika Flachgau
3. (7) Binder Josef Männer U23 +100kg  UNION Raika Flachgau
3. (10) Bonecker Marco Männer U17 +40kg − 45kg  ASV ÖGJ Salzburg
3. (16) Deutschmann Julia Frauen U17 +44kg − 48kg  San Jin Do B−hofen
3. (22) Donauer Stefan Männer U17 +60kg − 66kg  UNION Raika Flachgau
3. (5) Gumpinger Evelyn Frauen U23 +48kg − 52kg  UNION Raika Flachgau
3. (10) Kendler Christopher Männer U17 +73kg − 81kg  UNION Raika Pinzgau
3. (27) Mussnig Daniel Männer U17 +50kg − 55kg  PSV Salzburg
3. (5) Pichler Alexandra Frauen U17 +63kg − 70kg  UNION Raika Flachgau
3. (17) Schirnhofer Felix Männer U23 +66kg − 73kg  UNION Raika Flachgau
3. (7) Waldhör Johanna  Frauen U23 +52kg − 57kg  UNION Raika Flachgau
3. (21) Wartbichler Hannes Männer U23 +73kg − 81kg  UNION Raika Flachgau
3. (18) Zehentner David Männer U23 − 60kg  UNION Raika Pinzgau
4. (5) Eskil Tahir Männer U17 +36kg − 40kg  ASV ÖGJ Salzburg
5. (6) Cehajic Lejla Frauen U17 +70kg − 78kg  SV JUDO BÜRMOOS
5. (10) Deutschmann Lukas Männer U17 +40kg − 45kg  San Jin Do B−hofen
5. (5) Feichtinger Christina Frauen U17 +63kg − 70kg  Judoclub Zell am See
5. (16) Gfrerer Lisa Frauen U17 +44kg − 48kg  PSV Salzburg
5. (17) Lassnig Benedikt Männer U23 +60kg − 66kg  Judoschule Sakura Salzburg
5. (17) Mayr Bernhard Männer U23 +66kg − 73kg  UNION Raika Flachgau
5. (18) Mitterfellner Thomas Männer U23 − 60kg  UNION Raika Pinzgau
5. (27) Stadlmaier Stephan Männer U17 +50kg − 55kg  PSV Salzburg
7. (21) Brunner Thomas Männer U23 +73kg − 81kg  UNION Raika Flachgau
7. (23) Dankl Andreas Männer U17 +55kg − 60kg  UNION Raika Pinzgau
7. (7) Langreiter Patricia Frauen U23 +52kg − 57kg  UNION Raika Pinzgau
7. (17) Spitzer Kevin Männer U23 +60kg − 66kg  UNION Raika Flachgau
7. (20) Steinlechner Thomas Männer U17 +45kg − 50kg  PSV Salzburg
7. (19) Trifich Manuel Männer U17 +66kg − 73kg  SV JUDO BÜRMOOS
9. (21) Bauchinger Arno Männer U23 +73kg − 81kg  San Jin Do B−hofen
9. (27) Brunner Lukas Männer U17 +50kg − 55kg  Judoschule Sakura Salzburg
9. (12) Fuchs Verena Frauen U17 +48kg − 52kg  San Jin Do B−hofen
9. (18) Jodl Christoph Männer U23 − 60kg  UNION Raika Flachgau
9. (21) Kronberger Christoph Männer U23 +73kg − 81kg  UNION Raika Flachgau
9. (18) Pfeiffer Johannes Männer U23 − 60kg  PSV Salzburg
9. (17) Pichler Christian Männer U23 +60kg − 66kg  UNION Raika Flachgau
9. (18) Waldhör Dominik Männer U23 − 60kg  UNION Raika Flachgau
13. (18) Baumgartner Dominik Männer U23 − 60kg  SV JUDO BÜRMOOS
13. (23) Gassner Stefan Männer U17 +55kg − 60kg  Judoclub Zell am See
13. (27) Hermann Christoph Männer U17 +50kg − 55kg  Judoschule Sakura Salzburg
13. (19) Libiseller Egger Julian Männer U17 +66kg − 73kg  Judoclub Zell am See
13. (21) Rasslov Gitin Männer U23 +73kg − 81kg  Judoclub Zell am See
13. (20) Ruben Parzian Männer U17 +45kg − 50kg  UNION Raika Flachgau
13. (17) Weiss Christoph Männer U23 +66kg − 73kg  PSV Salzburg
. (17) Dietmann Benjamin Männer U23 +60kg − 66kg  Judoschule Sakura Salzburg
. (27) Donnerbauer Paul Männer U17 +50kg − 55kg  Judoschule Sakura Salzburg
. (21) Höllwart Hermann Männer U23 +73kg − 81kg  UNION Raika Pinzgau
. (17) Hysek Jakob Männer U23 +60kg − 66kg  Judoschule Sakura Salzburg
. (27) Kurzweil Alexander Männer U17 +50kg − 55kg  Judoschule Sakura Salzburg
. (22) Meindl Philipp Männer U17 +60kg − 66kg  UNION Raika Flachgau
. (19) Misic  Milorad Männer U17 +66kg − 73kg  PSV Salzburg
. (20) Mükisch Phillip Männer U17 +45kg − 50kg  UNION Raika Flachgau
. (23) Pötzleitner Peter Männer U17 +55kg − 60kg  UNION Raika Flachgau
. (21) Reisinger  Thomas Männer U23 +73kg − 81kg  PSV Salzburg
. (17) Riesz Christian Männer U23 +66kg − 73kg  UNION Raika Pinzgau
. (20) Rutzentorfer Philipp Männer U17 +45kg − 50kg  UNION Raika Flachgau
. (19) Wanghofer Florian Männer U17 +66kg − 73kg  Judoclub Zell am See
. (27) Wasic Robert Männer U17 +50kg − 55kg  Judoclub Zell am See
. (22) Watzenböck Clemens Männer U17 +60kg − 66kg  UNION Raika Flachgau
. (23) Westerkam Bernhard Männer U17 +55kg − 60kg  UNION Raika Flachgau
. (17) Wicker Anton Männer U23 +66kg − 73kg  San Jin Do B−hofen

Insgesamt: 71 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,29 !
( Used License: Österreichischer Judoverband )