Wien
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (23) Liebenberger Gregor Männer U17 +55kg − 60kg  WAT Hernals
1. (27) Moser Stefan Männer U17 +50kg − 55kg  WAT Stadlau
1. (7) Paul Julia Frauen U23 +52kg − 57kg  Sandokan Galaxy Tigers
1. (22) Semecnik Sydney Männer U17 +60kg − 66kg  Budoclub Wien
1. (3) Vogl Nina Frauen U23 − 48kg  Budoclub Wien
2. (12) Mohseni Narges Frauen U17 +57kg − 63kg  Colop Samurai
2. (3) Schauer Valentina Frauen U23 − 48kg  Colop Samurai
2. (10) Zachar Christian Männer U17 +73kg − 81kg  Colop Samurai
3. (18) Haider Oliver Männer U23 − 60kg  Sandokan Galaxy Tigers
3. (10) Hemmerich Florian Männer U17 +73kg − 81kg  WAT Hernals
3. (7) Kremer Nicole Frauen U23 +63kg − 70kg  Sandokan Galaxy Tigers
3. (17) Moser Markus Männer U23 +60kg − 66kg  WAT Stadlau
3. (12) Müllauer Viola Frauen U17 +48kg − 52kg  Colop Samurai
3. (17) Novotny Manuel Männer U23 +60kg − 66kg  Judoring Wien
3. (17) Ott Marcel Männer U23 +66kg − 73kg  Sandokan Galaxy Tigers
3. (12) Petrovic Svetlana Frauen U17 +57kg − 63kg  SC Skorpions Wien
3. (9) Radlherr Christoph Männer U23 +81kg − 90kg  Colop Samurai
3. (23) Weichinger Alexander Männer U17 +55kg − 60kg  Sandokan Galaxy Tigers
5. (22) Ambüchler Elias Männer U17 +60kg − 66kg  Colop Samurai
5. (23) Mitter Petra Frauen U17 +52kg − 57kg  JC Post Nippon Wien
5. (9) Pajkanovic Ivana Frauen U23 +57kg − 63kg  Sandokan Galaxy Tigers
5. (5) Raab Michelle Frauen U23 +48kg − 52kg  Colop Samurai
5. (27) Reichl Stephan Männer U17 +50kg − 55kg  WAT Hernals
5. (12) Waiß Theresa Frauen U17 +48kg − 52kg  Budoclub Wien
7. (27) Haasmann Nick Männer U17 +50kg − 55kg  Sandokan Galaxy Tigers
7. (23) Halik Waltraud Frauen U17 +52kg − 57kg  WAT Hernals
7. (22) Huscava Dominik Männer U17 +60kg − 66kg  Colop Samurai
7. (9) Mohseni Narges Frauen U23 +57kg − 63kg  Colop Samurai
7. (18) Stadlbauer Christian Männer U23 − 60kg  Judoring Wien
9. (23) Dollinger Iris Frauen U17 +52kg − 57kg  WAT Stadlau
9. (18) Fössl Moritz Männer U23 − 60kg  Colop Samurai
9. (17) Kuciara Stefan Männer U23 +66kg − 73kg  Sandokan Galaxy Tigers
9. (23) Pamperl Richard Männer U17 +55kg − 60kg  Sandokan Galaxy Tigers
. (22) Bono Robin Männer U17 +60kg − 66kg  SV Karuna
. (2) Geier Gabor Männer U17 +81kg − 90kg  Sandokan Galaxy Tigers
. (16) Groschopf Alina Frauen U17 +44kg − 48kg  Colop Samurai
. (20) Köller Daniel Männer U17 +45kg − 50kg  Sandokan Galaxy Tigers
. (2) Kudera Stefan Männer U17 +33kg − 36kg  Sandokan Galaxy Tigers
. (23) Nuradilova Fatima Frauen U17 +52kg − 57kg  Colop Samurai
. (2) Rakowitz Christina Frauen U23 +70kg − 78kg  JGV Raser Druck
. (17) Semecnik Sydney Männer U23 +60kg − 66kg  Budoclub Wien
. (23) Vinattzer Viktoria Frauen U17 +52kg − 57kg  Sandokan Galaxy Tigers

Insgesamt: 42 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,29 !
( Used License: Österreichischer Judoverband )