Tirol
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (2) Glantschnig Sandra Frauen U17 +36kg − 40kg  UNION Raika Lienz
1. (12) Graf Bernadette Frauen U17 +57kg − 63kg  JZ Innsbruck
1. (2) Hummel Christiane Frauen U23 +78kg  SV Sparkasse Reutte
1. (2) Mühlegger Sarah Frauen U17 +78kg  WSG Swarovski  Wattens
1. (12) Salcher Patrizia Frauen U17 +48kg − 52kg  JZ Innsbruck
1. (3) Schweinberger Simon Männer U23 +90kg − 100kg  WSG Swarovski  Wattens
2. (22) Happ Florian Männer U17 +60kg − 66kg  JZ Innsbruck
2. (2) Kirschbaum Bianca Frauen U17 +36kg − 40kg  WSG Swarovski  Wattens
2. (23) Mallaun Christian Männer U17 +55kg − 60kg  JZ Innsbruck
3. (7) Mariacher Anita Frauen U23 +52kg − 57kg  UNION Raika  Matrei
3. (16) Riepler Janina Frauen U17 +44kg − 48kg  UNION Raika  Matrei
3. (23) Unterwurzacher Kathrin Frauen U17 +52kg − 57kg  JZ Innsbruck
4. (5) Prislan Sabrina Frauen U23 +48kg − 52kg  UNION Raika Lienz
5. (5) Stabentheiner Manuel Männer U17 +36kg − 40kg  JZ Innsbruck
7. (20) Magomed Mazaew Männer U17 +45kg − 50kg  UNION Raika  Matrei
7. (16) Salcher Stefanie Frauen U17 +44kg − 48kg  UNION Raika Lienz
7. (7) Told Anna Kahtarina Frauen U23 +63kg − 70kg  JZ Innsbruck
7. (17) Unterwurzacher Michael Männer U23 +66kg − 73kg  JZ Innsbruck
9. (22) Angerer Christoph Männer U17 +60kg − 66kg  WSG Swarovski  Wattens
9. (17) Grassmair Severin Männer U23 +66kg − 73kg  WSG Swarovski  Wattens
9. (21) Heufler  Florian Männer U23 +73kg − 81kg  JZ Innsbruck
9. (17) Hupfau Hannes Männer U23 +60kg − 66kg  JZ Innsbruck
9. (21) Schneider Friedemann Männer U23 +73kg − 81kg  JZ Innsbruck
9. (16) Schröcksnadel Helene Frauen U17 +44kg − 48kg  JZ Innsbruck
9. (9) Weissensteiner Bernhard Männer U23 +81kg − 90kg  JZ Innsbruck
13. (17) Stöckl Thomas Männer U23 +60kg − 66kg  JC Sparkasse Fieberbrunn
. (17) Drack Lukas Männer U23 +60kg − 66kg  WSG Swarovski  Wattens
. (23) Frischauf Larissa Frauen U17 +52kg − 57kg  SV Sparkasse Reutte
. (3) Glantschnig Sandra Frauen U23 − 48kg  UNION Raika Lienz
. (16) Mehmedovic Sanela Frauen U17 +44kg − 48kg  JZ Innsbruck
. (27) Wallner Alexander Männer U17 +50kg − 55kg  JC Sparkasse Fieberbrunn

Insgesamt: 31 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,29 !
( Used License: Österreichischer Judoverband )