Steiermark
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (6) Amon Theresa Frauen U17 +70kg − 78kg  UNION Unterpremstätten
1. (16) Huck Christine Frauen U17 +44kg − 48kg  Creativ Graz
1. (4) Mujadzic Muhamed Männer U17 +90kg −100kg  UNION Leibnitz
1. (9) Schauer Aranka Frauen U23 +57kg − 63kg  UNION Graz
2. (5) Koch Viktoria Frauen U17 +63kg − 70kg  Creativ Graz
2. (12) Krenn Selina Frauen U17 +48kg − 52kg  ASKÖ Judo Club Graz
2. (3) Pintaric Marko Männer U17 +100 kg  ASKÖ Judo Club Graz
2. (6) Pölzl Sandra Frauen U17 +70kg − 78kg  ASKÖ JT Zeltweg
3. (6) Mairhofer Sarah Frauen U17 +70kg − 78kg  Creativ Graz
3. (9) Reichsteiin Julian Männer U23 +81kg − 90kg  ASKÖ JT Zeltweg
3. (23) Sweda Romy Frauen U17 +52kg − 57kg  Judo Freizeit Leoben
3. (7) Weissenbacher Philipp Männer U23 +100kg  ASKÖ JK Pöls
5. (9) Ackerl Philipp Männer U23 +81kg − 90kg  UNION Leibnitz
5. (10) Bohar−Martinez Daniel Männer U17 +73kg − 81kg  Creativ Graz
5. (10) Fröhlich Gernot Männer U17 +73kg − 81kg  UNION Leibnitz
5. (7) Fürstner Bianca Frauen U23 +52kg − 57kg  Raika Turnau Gusswerk
5. (23) Grabner Stephanie Frauen U17 +52kg − 57kg  UNION Leibnitz
5. (10) Schrank Nicolai Männer U17 +40kg − 45kg  Creativ Graz
5. (20) Topf David Männer U17 +45kg − 50kg  Creativ Graz
5. (18) Tripolt Christian Männer U23 − 60kg  Creativ Graz
5. (23) Unger Christian Männer U17 +55kg − 60kg  UNION Leibnitz
7. (9) Agujen Arbi Männer U23 +81kg − 90kg  UNION Graz
7. (17) Grabmaier Hans−Peter Männer U23 +66kg − 73kg  Raika Turnau Gusswerk
7. (22) Grasmugg Marc Männer U17 +60kg − 66kg  UNION Kirchbach
7. (12) Hinger Sofia Frauen U17 +48kg − 52kg  PSV Leoben
7. (9) Hirschmugl Alwin Männer U23 +81kg − 90kg  UNION Leibnitz
7. (19) Hoyer Robert Männer U17 +66kg − 73kg  ASKÖ Judo Club Graz
7. (17) Ozdiev Aslan Männer U23 +60kg − 66kg  UNION Graz
7. (7) Pintaric Marko Männer U23 +100kg  ASKÖ Judo Club Graz
7. (18) Stiegler Christoph Männer U23 − 60kg  Creativ Graz
9. (12) Brand Vanessa Frauen U17 +48kg − 52kg  ASKÖ JK Pöls
9. (19) Eberl Bernhard Männer U17 +66kg − 73kg  JC Raika Kirchberg
9. (12) Frühmesser Lisa Frauen U17 +48kg − 52kg  ASKÖ JK Pöls
9. (12) Konrad Julia Frauen U17 +57kg − 63kg  UNION Graz
9. (23) Lang Dominik Männer U17 +55kg − 60kg  UNION Leibnitz
9. (12) Magerl Manuela Frauen U17 +57kg − 63kg  PSV Leoben
9. (23) Mudri Sara Frauen U17 +52kg − 57kg  ASKÖ JK Pöls
9. (20) Ossiaschwili Georgi Männer U17 +45kg − 50kg  UNION Leibnitz
9. (27) Schögler Christoph Männer U17 +50kg − 55kg  UNION Leibnitz
9. (19) Sundl Mario Männer U17 +66kg − 73kg  ASKÖ Judo Club Graz
9. (17) Sykora Martin Männer U23 +60kg − 66kg  ASKÖ Judo Club Graz
13. (27) Nentwich Maxi Männer U17 +50kg − 55kg  JC Raika Kirchberg
13. (18) Radspieger Michi Männer U23 − 60kg  ASKÖ Judo Club Graz
13. (23) Schwertner Marcel Männer U17 +55kg − 60kg  UNION Unterpremstätten
. (21) Ackerl Jakob Männer U23 +73kg − 81kg  UNION Leibnitz
. (21) Archan Benjamin Männer U23 +73kg − 81kg  UNION Leibnitz
. (23) Dieber Silke Frauen U17 +52kg − 57kg  UNION Graz
. (2) Fladischer Jasmin Frauen U17 +78kg  Raika Turnau Gusswerk
. (16) Glitzner Melanie Frauen U17 +44kg − 48kg  Judo Freizeit Leoben
. (3) Gramusa Vedran Männer U23 +90kg − 100kg  UNION Graz
. (27) Kickmayer Mario Männer U17 +50kg − 55kg  UNION Kirchbach
. (22) Köppel Christoph Männer U17 +60kg − 66kg  JC Troifaiach
. (19) Kuhlkamp Kenzo Männer U17 +66kg − 73kg  JC Raika Kirchberg
. (23) Nitsch Julia Frauen U17 +52kg − 57kg  ASKÖ Judo Club Graz
. (23) Peinhopf Georg Männer U17 +55kg − 60kg  ASKÖ JK Pöls
. (23) Pseiner Jacqueline Frauen U17 +52kg − 57kg  Judo Freizeit Leoben
. (27) Schmid Johann Männer U17 +50kg − 55kg  Raika Turnau Gusswerk
. (23) Stromberger Daniel Männer U17 +55kg − 60kg  UNION Graz
. (23) Tropper Thomas Männer U17 +55kg − 60kg  JC Raika Kirchberg
. (20) Trost Daniel Männer U17 +45kg − 50kg  JC Raika Kirchberg

Insgesamt: 60 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,29 !
( Used License: Österreichischer Judoverband )