Oberösterreich
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (3) Allerstorfer Daniel Männer U17 +100 kg  UJZ Mühlviertel
1. (17) Brandtner Gregor Männer U23 +60kg − 66kg  JZ RAPSO Linz
1. (5) Fredel Nadine Frauen U23 +48kg − 52kg  JZ RAPSO Linz
1. (20) Haminger Thomas Männer U17 +45kg − 50kg  LZ Multikraft Wels
1. (2) Hutter Christoph  Männer U17 +33kg − 36kg  SV Gallneukirchen
1. (2) Reisinger Paul Männer U17 +81kg − 90kg  SV Gallneukirchen
1. (17) Rusche Ewald Männer U23 +66kg − 73kg  JZ RAPSO Linz
2. (20) Brucker Raphael Männer U17 +45kg − 50kg  ATSV Wüstenrot Steyr
2. (17) Dobersberger Martin Männer U23 +60kg − 66kg  UJZ Mühlviertel
2. (18) Doppelhammer Florian Männer U23 − 60kg  UNION Hartkirchen
2. (19) Eichbauer David Männer U17 +66kg − 73kg  SK Voest Linz
2. (27) Huemer Matthias Männer U17 +50kg − 55kg  UJZ Mühlviertel
2. (7) Hufnagl Desiree Frauen U23 +63kg − 70kg  LZ Multikraft Wels
2. (5) Pfarrhofer Moritz Männer U17 +36kg − 40kg  UJZ Mühlviertel
2. (9) Priesner Marlies Frauen U23 +57kg − 63kg  SV Gallneukirchen
3. (19) Angerer Thomas Männer U17 +66kg − 73kg  UNION Kirchham
3. (21) Fercher Albert Männer U23 +73kg − 81kg  UJZ Mühlviertel
3. (10) Hörschläger Julian Männer U17 +40kg − 45kg  UJZ Mühlviertel
3. (19) Hribernik Christoph Männer U17 +66kg − 73kg  UNION Kirchham
3. (20) Pfarrhofer Oliver Männer U17 +45kg − 50kg  UJZ Mühlviertel
3. (7) Priller Cornelia Frauen U23 +63kg − 70kg  UNION Burgkirchen
3. (23) Saric Rudolf Männer U17 +55kg − 60kg  JZ RAPSO Linz
3. (9) Schiefermüller Julia Frauen U23 +57kg − 63kg  UJZ Mühlviertel
3. (27) Schlader Florian Männer U17 +50kg − 55kg  UNION Kirchham
3. (9) Wolfmayr Helene Frauen U23 +57kg − 63kg  UJZ Mühlviertel
4. (4) Grois Thomas Männer U17 +90kg −100kg  UJZ Mühlviertel
5. (7) Anlanger Stefan Männer U23 +100kg  JT Salzkammergut
5. (17) Binder Josef Männer U23 +66kg − 73kg  ASKÖ Reichraming
5. (17) Fellner Hans−Peter Männer U23 +60kg − 66kg  LZ Multikraft Wels
5. (12) Hofer Helene Frauen U17 +57kg − 63kg  UJZ Mühlviertel
5. (22) Huemer Marcel Männer U17 +60kg − 66kg  UNION Kirchham
5. (21) Kalasz Peter Männer U23 +73kg − 81kg  JZ RAPSO Linz
5. (21) Kronschläger Florian Männer U23 +73kg − 81kg  ASKÖ Judo LZ Linz
5. (7) Kücher Stefan Männer U23 +100kg  JK ASAHI Mattighofen
5. (19) Pfistermüller Peter Männer U17 +66kg − 73kg  UJZ Mühlviertel
5. (7) Reisinger Verena Frauen U23 +63kg − 70kg  SV Gallneukirchen
5. (9) Roitner Florian Männer U23 +81kg − 90kg  UNION Hartkirchen
5. (12) Schlögl Kathrin Frauen U17 +48kg − 52kg  UJZ Mühlviertel
5. (23) Steininger Moritz Männer U17 +55kg − 60kg  ASKÖ Judo LZ Linz
5. (7) Wöss Lisa Frauen U23 +63kg − 70kg  UNION Hartkirchen
7. (12) Holzer Sandra Frauen U17 +57kg − 63kg  SK Voest Linz
7. (23) Jonas Sahra Frauen U17 +52kg − 57kg  UJZ Mühlviertel
7. (16) Kaiser Katharina Frauen U17 +44kg − 48kg  UJZ Mühlviertel
7. (23) Ranetbauer Wolfgang Männer U17 +55kg − 60kg  UJZ Mühlviertel
7. (10) Resch Raphael Männer U17 +40kg − 45kg  SV Gallneukirchen
7. (10) Schmiderer Simon Männer U17 +40kg − 45kg  SV Gallneukirchen
7. (9) Schütz Stefanie Frauen U23 +57kg − 63kg  UNION Hartkirchen
9. (20) Bergthaler Hans−Peter Männer U17 +45kg − 50kg  UNION Kirchham
9. (23) Etlinger Patricia Frauen U17 +52kg − 57kg  ATSV Wüstenrot Steyr
9. (20) Forthuber Martin Männer U17 +45kg − 50kg  UNION Burgkirchen
9. (16) Froschauer Rebecca Frauen U17 +44kg − 48kg  Katsumi Vöcklabruck
9. (20) Heupl Lukas Männer U17 +45kg − 50kg  UNION Burgkirchen
9. (22) Hintringer Markus Männer U17 +60kg − 66kg  UJZ Mühlviertel
9. (17) Hofer Simon Männer U23 +66kg − 73kg  UJZ Mühlviertel
9. (27) Kloibhofer Sebastian Männer U17 +50kg − 55kg  ASKÖ Judo LZ Linz
9. (22) Priesner Paul Männer U17 +60kg − 66kg  SV Gallneukirchen
9. (10) Pröll Robert Männer U17 +73kg − 81kg  SK Voest Linz
9. (12) Rothauer Isabella Frauen U17 +57kg − 63kg  JT Salzkammergut
9. (12) Schachinger Susanne Frauen U17 +57kg − 63kg  UNION Ma. Schmolln
9. (10) Schmitzberger Philipp Männer U17 +40kg − 45kg  UNION Burgkirchen
9. (10) Sützl Gerald Männer U17 +40kg − 45kg  UNION Burgkirchen
13. (22) Hellein Philipp Männer U17 +60kg − 66kg  LZ Multikraft Wels
13. (27) Hofstätter Mario Männer U17 +50kg − 55kg  UNION Kirchham
13. (27) Veselka Leopold Männer U17 +50kg − 55kg  UNION Burgkirchen
. (23) Biebl Bianca Frauen U17 +52kg − 57kg  LZ Multikraft Wels
. (23) Ganhör Natascha Frauen U17 +52kg − 57kg  UJZ Mühlviertel
. (27) Ginterseder Patrick Männer U17 +50kg − 55kg  UJZ Mühlviertel
. (12) Hinterplattner Stephanie Frauen U17 +48kg − 52kg  ASKÖ Reichraming
. (27) Hofer Michael Männer U17 +50kg − 55kg  UJZ Mühlviertel
. (22) Kahlig Markus Männer U17 +60kg − 66kg  ATSV Wüstenrot Steyr
. (10) Mitterhuber Thomas Männer U17 +73kg − 81kg  UNION Kirchham
. (18) Oberroither Julian Männer U23 − 60kg  LZ Multikraft Wels
. (21) Ostaszewski Dominik Männer U23 +73kg − 81kg  LZ Multikraft Wels
. (16) Pirngruber Verena Frauen U17 +44kg − 48kg  UJZ Mühlviertel
. (23) Pröll Dominik Männer U17 +55kg − 60kg  UJZ Mühlviertel
. (17) Reiter Georg Männer U23 +66kg − 73kg  UJZ Mühlviertel
. (18) Schlögl Martin Männer U23 − 60kg  UJZ Mühlviertel
. (23) Shala Driton Männer U17 +55kg − 60kg  UJZ Mühlviertel
. (27) Truffner Jürgen Männer U17 +50kg − 55kg  WKG Gutau Freistadt
. (21) Wintersteiger Daniel Männer U23 +73kg − 81kg  JV Ort

Insgesamt: 80 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,29 !
( Used License: Österreichischer Judoverband )