LM MitteldistanzSo 17.06.07 20:26
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



Herren 19-  (19)          5.3 km  200 Hm   14 P   

    1        ZÖBL Gottfried                  HSV Ried                        43:15 
    2        HONES Josef                     HSV Ried                        43:55 
    3        KUGLER Johann                   NF Linz                         44:26 
    4        SCHACHINGER Bernhard            HSV Ried                        46:33 
    5        TILLING Giles                   NF Linz                         49:43 
    6        GURKA Jiri                      ASKÖ Henndorf                   51:55 
    7        SCHENK Johannes                 HSV Kremstal                    52:39 
    8        TREML Peter                     NF Linz                         52:47 
    9        ZIEGERHOFER Othmar              NF Linz                         55:09 
   10        GRILL Michael                   NF Wien                         56:15 
   11        GITTMAIER Georg jr.             HSV Ried                        59:23 
   12        PÜHRINGER Dieter                NF Linz                         61:41 
   13        BONEK Ernst                     NF Wien                         65:24 
   14        KRAUSMANN Walter                HSV Ried                        68:14 
   15        WAGNER Max                      NF Linz                         69:15 
   16        MAEDER Thierry                  Gorod                           73:29 
   17        AUER Kurt                       NF Linz                         80:48 
   18        FIERLINGER Adi                  NF Linz                        102:54 
   19        KOSHIK Oleg                     ESTLAND                        130:45 



Damen 19-  (6)            3.6 km  125 Hm   10 P   

    1        GITTMAIER Doris                 HSV Ried                        37:05 
    2        MANOILOVA OLGA                  Gorod                           46:44 
    3        ESCHLBÖCK Gudrun                NF Linz                         48:09 
    4        KUGLER Andrea                   NF Linz                         52:03 
    5        WAGNER Elfi                     NF Linz                         57:49 
    6        HANOUSEK Maria                  NF Linz                         64:51 



Herren 15-18  (4)         4.5 km  145 Hm   11 P   

    1        OBERMÜLLER Thomas               NF Linz                         34:04 
    2        OBERMÜLLER Markus               NF Linz                         34:35 
    3        PÜHRINGER Dominik               NF Linz                         45:51 
    4        TÖKES Csongor                   NF Linz                         53:32 



Damen 15-18  (2)          3.6 km  125 Hm   10 P   

    1        KUGLER Michaela                 NF Linz                         53:01 
    2        GITTMAIER Katharina             HSV Ried                        59:04 



Herren-14  (4)            2.7 km  40 Hm   9 P     

    1        KUGLER Simon                    NF Linz                         20:26 
    2        MAIR Severin                    NF Linz                         20:30 
    3        STOIBER Michael                 Altenberg                       30:47 

   AK        WINKLEHNER Herbert              NF Freistadt                    26:22 



Damen-14  (6)             2.7 km  40 Hm   9 P     

    1        PIRKLBAUER Judith               NF Freistadt                    21:11 
    2        WOLFINGER Julia                 Altenberg                       25:42 
    3        LÄNG Christina                  HSV Ried                        26:10 
    4        MICHL Christina                 NF Freistadt                    28:35 
    5        BAUMGARTNER Julia               Altenberg                       29:23 
    6        KUGLER Sabine                   NF Linz                         38:31 



Direkt  (5)               3.6 km  125 Hm   10 P   

    1        GITTMAIER Georg                 HSV Ried                        36:25 
    2        GAISBAUER Herbert               HSV Ried                        41:17 
    3        GITTMAIER Thomas                HSV Ried                        46:53 
    4        PALLAUF Reinhard                HSV Steyr                       52:50 
    5        BONEK Anneliese                 NF Wien                         56:06