OÖLM Mitteldistanz 2008So 08.06.2008 19:38
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006

  Pl  Name                                  Jg Verein                                Zeit 



H 19-  (35)                   5.4 km  190 Hm   14 P       

   1  STROI Michael                            HSV Ried                             44:19 
   2  ZÖBL Gottfried                           HSV Ried                             48:31 
   3  MERL Robert                              ASKÖ Henndorf                        48:36 
   4  RAMEDER Andreas                          ASKÖ Henndorf                        49:24 
   5  KRADISCHNIG Wolfgang                     NF Linz                              49:48 
   6  OBERMÜLLER Markus                        NF Linz                              52:12 
   7  HONES Josef                              HSV Ried                             53:59 
   8  GRÜNBERGER Dominik                       OK Gittis Klosterneuburg             54:11 
   9  KUGLER Johann                            NF Linz                              54:21 
  10  KÖCK Erwin                               HSV Wr. Neustadt                     54:42 
  11  OBERMÜLLER Thomas                        NF Linz                              55:16 
  12  GITTMAIER Georg jr.                      HSV Ried                             57:56 
  13  ELSTNER Florian                          ASKÖ Henndorf                        62:29 
  14  KRISCHAN Klaus                           SU Abteig. Seckau                    64:00 
  15  GURKA Jiri                               ASKÖ Henndorf                        64:44 
  16  MÜLLER Leo                               ASKÖ Henndorf                        65:18 
  17  MAIR Severin                             NF Linz                              69:35 
  18  FALK Martin                              NF Linz                              73:14 
  19  DOPPLER Christian                        ASKÖ Henndorf                        76:25 
  20  GLECHNER Albert                          HSV Ried                             78:09 
  21  PÜHRINGER Dieter                         NF Linz                              78:51 
  22  BILLER Georg jr.                         WSV Bernried                         79:16 
  23  BILLER Georg sen.                        WSV Bernried                         82:48 
  24  PÜHRINGER Dominik                        NF Linz                              83:45 
  25  BSIRSKE Werner                           ARBÖ Traun                           84:03 
  26  ZIEGERHOFER Othmar                       NF Linz                              88:05 
  27  WAGNER Max                               NF Linz                              89:15 
  28  TÖKES Csongor                            NF Linz                              89:19 
  29  GAISBAUER Herbert                        HSV Ried                             92:22 
  30  RIEDER Gernot                            ASKÖ Henndorf                       112:06 
  31  FIERLINGER Adi                           NF Linz                             114:26 

      KRAUSMANN Walter                         HSV Ried                            Fehlst 
      BÖHM Eduard                              ASKÖ Henndorf                       Fehlst 
      KANAI Herbert                            HSV Wr. Neustadt                    Fehlst 
      AUER Kurt                                NF Linz                             Fehlst 



D 19-  (12)                   3.9 km  100 Hm   10 P       

   1  ELSTNER Elisa                            ASKÖ Henndorf                        33:42 
   2  BAUER Julia                              SKV OLG Dt. Kaltenbrunn              37:46 
   3  BERGER Gislind                           NF Linz                              46:24 
   4  ZIEGERHOFER Anneliese                    NF Linz                              55:19 
   5  ELSTNER Margit                           ASKÖ Henndorf                        56:02 
   6  KUGLER Michaela                          NF Linz                              61:33 
   7  KUGLER Andrea                            NF Linz                              62:31 
   8  GUSENBAUER Nicole                        NF Linz                              68:52 
   9  HANOUSEK Maria                           NF Linz                              70:49 
  10  HONES Irmgard                            HSV Ried                             72:34 
  11  GUSENBAUER Petra                         NF Linz                              75:54 
  12  KUGLER Sabine                            NF Linz                              82:38 



H-14  (2)                     2.8 km  20 Hm   7 P         

   1  KUGLER Simon                             NF Linz                              32:22 
   2  FALK Stefan                              NF Linz                              36:21 



D-14  (1)                     2.8 km  20 Hm   7 P         

   1  FALK Simone                              NF Linz                              59:29 



Offen Kurz  (6)               2.8 km  20 Hm   7 P         

   1  HONES Michael                            HSV Ried                             28:48 
   2  WOLFINGER Julia                          HS Altenberg                         44:32 
   3  PRAMMER Daniela                          HS Altenberg                         48:29 
   4  SCHOIBL Linda                            HSV Ried                             62:31 
   5  PRAMMER Beate                            HS Altenberg                         64:20 
   6  PETER Elke                               NF Linz                              74:22 



Offen Lang  (1)               3.5 km  75 Hm   12 P        

   1  PALLAUF Reinhard                         HSV Steyr                            72:24