2. Linz-Cup 2006 Sa 29.04.06 21:10
Ergebnis erzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004

HA  (17)       5.7 km  270 Hm   14 P       

    1  PIRKLBAUER Michael          NF Freistadt                    52:25 
    2  STADLER Siegfried           NF Linz                         53:31 
    3  EISL Andrea                 ASKÖ Henndorf                   55:20 
    4  HOSEK Lubomir               OB C. Budejovice                60:30 
    5  KUGLER Johann               NF Linz                         60:44 
    6  ZÖBL Gottfried              HSV Ried                        61:57 
    7  HOSEK Radim                 OB C. Budejovice                64:39 
    8  BLABLA Zdenek jun.          SKP C. Budejovice               65:12 
    9  SCHENK Johannes             HSV Kremstal                    66:38 
   10  MAIR Alois                  NF Linz                         67:57 
   11  LEHNER Raimund              HSV Amstetten                   68:43 
   12  KLIMES Petr                 Sokol Kremze                    69:01 
   13  PECKA Jan                   Sokol Prazak                    70:03 
   14  ZIMMERMANN Pavel            Sokol Kremze                    72:33 
   15  BLABLA Zdenek sen.          SKP C. Budejovice               82:37 
   16  OBERMÜLLER Rudolf           NF Linz                         86:04 
   17  TILLING Giles               NF Linz                         89:02 



HB-Lang  (24)  4.2 km  190 Hm   10 P       

    1  HONES Josef                 HSV Kremstal                    39:39 
    2  GITTMAIER Georg jr.         HSV Ried                        39:53 
    3  MAYRHOFER Roman             NF Linz                         45:31 
    4  OBERMÜLLER Markus           NF Linz                         47:10 
    5  GITTMAIER Georg sen.        HSV Ried                        48:19 
    6  ZIEGERHOFER Othmar          NF Linz                         50:44 
    7  OBERMÜLLER Thomas           NF Linz                         50:48 
    8  MORAVEC Milos               Sokol Kremze                    51:54 
    9  MRAZIK Karel                Sokol Kremze                    53:15 
   10  PÜHRINGER Dieter            NF Linz                         54:40 
   11  FELBAUER Heinrich           HSV Steyr                       56:19 
   12  RYCHTECKY Josef             OB C. Budejovice                56:36 
   13  BOUCEK Vaclav jun.          OC C. Budejovice                58:53 
   14  KALIANKO Jan                Sokol Prazak                    59:27 
   15  MORAVEC Kamil               Sokol Kremze                    59:43 
   16  WAGNER Max                  NF Linz                         61:19 
   17  LAUS Michael                vereinslos                      63:45 
   18  KRAXBERGER Dieter           NF Pasching                     65:22 
   19  HAUSER Siegfried            HSV Kremstal                    65:30 
   19  ASH Chris                   OC C. Budejovice                65:30 
   21  FIERLINGER Adi              NF Linz                         66:57 
   22  BLAHA Petr                  Sokol Prazak                    72:52 
   23  PAZDERKA Hynek              Sokol Kremze                    78:25 
   24  PALLAUF Reinhard            HSV Steyr                       79:35 



DB-Lang  (9)   4.2 km  190 Hm   10 P       

    1  SOUDKOVA Sarka              Sportovni svaz Ete              45:26 
    2  DULOVCOVA Marie             Sokol Kremze                    48:30 
    3  SOUDKOVA Martina            Sportovni svaz Ete              49:31 
    4  GITTMAIER Doris             HSV Ried                        49:32 
    5  BERGER Gislind              NF Linz                         58:42 
    6  ZIEGERHOFER Anneliese       NF Linz                         65:36 
    7  MORAVCOVA Jitka             Sokol Kremze                    66:46 
    8  SOUDKOVA Alena              Sportovni svaz Ete              71:16 
    9  HANOUSEK Maria              NF Linz                         91:12 



HB-Kurz  (10)  2.8 km  135 Hm   9 P        

    1  BSIRSKE Werner              ARBÖ Traun                      31:22 
    2  PÜHRINGER Dominik           NF Linz                         32:33 
    3  KRAUSMANN Walter            HSV Ried                        36:02 
    4  BOUCEK Vaclav sen.          OC C. Budejovice                36:03 
    5  HONES Harald                HSV Kremstal                    36:51 
    6  STINDL Vladislav            Sokol Kremze                    38:57 
    7  PICH Josef                  CZ Strakonice                   43:08 
    8  REIDINGER Antonin           Sokol Prazak                    44:28 
    9  HONES Michael               HSV Kremstal                    47:02 

       SANDERA Filip               Sokol Kremze                   Fehlst 



DB-Kurz  (10)  2.8 km  135 Hm   9 P        

    1  TROUPOVA Vladena            Sokol Kremze                    35:36 
    2  BERGER Marlies              NF Linz                         37:01 
    3  ASH Hana                    OC C. Budejovice                43:33 
    4  GITTMAIER Katharina         HSV Ried                        44:54 
    5  KUGLER Andrea               NF Linz                         45:11 
    6  WAGNER Elfi                 NF Linz                         48:22 
    7  HONES Irmgard               HSV Kremstal                    51:12 
    8  HAIDER Anja                 Gramastetten                    52:30 
    9  SOUDKOVA Eliska             Sportovni svaz Ete              53:06 
   10  BIERMA Elisabeth            NF Linz                         77:39 



C  (13)        1.8 km  75 Hm   8 P         

    1  ZIMMERMANN Martin           Sokol Kremze                    17:14 
    2  GITTMAIER Thomas            HSV Ried                        20:41 
    3  KUGLER Michaela             NF Linz                         24:04 
    4  PRAIS Marcel                Sokol Kremze                    27:06 
    5  BIERMA Anna                 NF Linz                         27:39 
    6  PIRKLBAUER Judith           NF Freistadt                    29:24 
    7  KRAXBERGER Lukas            NF Pasching                     29:50 
    8  BOUCEK Jakub                OC C. Budejovice                36:53 
    9  KUGLER Simon                NF Linz                         42:44 
   10  BOUCKOVA Ludmila            OC C. Budejovice                45:47 
   11  BIERMA Selma                NF Linz                         49:04 
   12  TILLING Lucy                NF Linz                         53:01 

       HAIDER Emil                 Gramastetten                   Fehlst