3. Linz- Cup 2006Sa 17.06.06 21:49
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004

   Pl  Name                        Verein                           Zeit 



HA  (21)       6.6 km  165 Hm   15 P       

    1  ZÖBL Gottfried              HSV Ried                        46:44 
    2  HOSEK Radim                 OB C. Budejovice                48:57 
    3  SASS Jörn                   NF Linz                         52:19 
    4  TERINGLOVA Martina          OB C. Budejovice                54:31 
    5  TERINGL Radek               OB C. Budejovice                56:23 
    6  MAIR Alois                  NF Linz                         59:00 
    7  KUGLER Johann               NF Linz                         59:06 
    8  BLABLA Zdenek jun.          SKP C. Budejovice               59:42 
    9  BLABLA Zdenek sen.          SKP C. Budejovice               62:56 
   10  TILLING Giles               NF Linz                         65:19 
   11  GRUBER Rudi                 NF Linz                         73:05 

       PIRKLBAUER Michael          NF Freistadt                   Fehlst 
       CYPRO Vaclav                Sokol Kremze                    N Ang 
       ESCHLBÖCK Rainer            NF Linz                         N Ang 
       Treml Rudi                  NF Linz                         N Ang 
       HOSEK Lubomir               OB C. Budejovice                N Ang 
       JANOSIK Radek               OB C. Budejovice                N Ang 
       KLIMES Petr                 Sokol Kremze                    N Ang 
       MAYR Alfred                 NF Linz                         N Ang 
       OBERMÜLLER Rudolf           NF Linz                         N Ang 
       ZIMMERMANN Pavel            Sokol Kremze                    N Ang 



HBL  (24)      5.4 km  130 Hm   12 P       

    1  GITTMAIER Georg sen.        HSV Ried                        42:04 
    2  GITTMAIER Georg jr.         HSV Ried                        43:42 
    3  HONES Josef                 HSV Kremstal                    44:59 
    4  ZWEIMÜLLER Wolfgang         HSV Ried                        49:27 
    5  LÄNG Walter                 HSV Ried                        52:24 
    6  KRAXBERGER Dieter           NF Pasching                     53:19 
    7  SOUDEK Vojtech              Sportovni svaz ETE              53:25 
    8  OBERMÜLLER Thomas           NF Linz                         55:48 
    9  FELBAUER Heinrich           HSV Steyr                       60:04 
   10  RYCHTECKY Josef             OB C. Budejovice                64:39 
   11  KALIANKO Jan                Sokol Prazak                    66:20 
   12  ASH Chris                   OC C. Budejovice                72:28 
   12  BOUCEK Vaclav jun.          OC C. Budejovice                72:28 
   14  MRAZIK Karel                Sokol Kremze                    73:41 
   15  PALLAUF Reinhard            HSV Steyr                       80:18 
   16  ZIEGERHOFER Othmar          NF Linz                         80:49 
   17  PAZDERKA Hynek              Sokol Kremze                    83:50 
   18  LAUS Michael                vereinslos                      89:03 

       BLAHA Petr                  Sokol Prazak                    N Ang 
       MORAVEC Milos               Sokol Kremze                    N Ang 
       PÜHRINGER Dieter            NF Linz                         N Ang 
       WURM Erich                  NF Linz                         N Ang 
       HAUSER Siegfried            HSV Kremstal                    N Ang 
       GURKA Jiri                  ASKÖ Henndorf                   N Ang 



DBL  (9)       5.4 km  130 Hm   12 P       

    1  DULOVCOVA Marie             Sokol Kremze                    48:07 
    2  GITTMAIER Doris             HSV Ried                        48:17 
    3  SOUDKOVA Martina            Sportovni svaz ETE              57:33 
    4  SOUDKOVA Alena              Sportovni svaz ETE              63:42 
    5  HANOUSEK Maria              NF Linz                         75:31 
    6  ZIEGERHOFER Anneliese       NF Linz                         84:06 

       MAYRHOFER Ilse              NF Linz                         N Ang 
       MORAVCOVA Jitka             Sokol Kremze                    N Ang 
       SOUDKOVA Sarka              Sportovni svaz ETE              N Ang 



HBK  (13)      3.8 km  85 Hm   10 P        

    1  BSIRSKE Werner              ARBÖ Traun                      36:40 
    2  HONES Michael               HSV Kremstal                    40:19 
    3  BOUCEK Vaclav sen.          OC C. Budejovice                41:24 
    4  HONES Harald                HSV Kremstal                    42:36 
    5  Gaisbauer Herbert           HSV Ried                        45:57 
    6  PICH Josef                  CZ Strakonice                   48:36 
    7  AFLENZER Albert             NF Pasching                     56:03 
    8  STINDL Vladislav            Sokol Kremze                    57:26 
    9  HASLEHNER Thomas            vereinslos                      66:01 
   10  HAIMEL Wolfgang             vereinslos                      78:41 

       REIDINGER Antonin           Sokol Prazak                   Fehlst 
       KIESENHOFER Franz           vereinslos                     Fehlst 
       PÜHRINGER Dominik           NF Linz                         N Ang 



DBK  (13)      3.8 km  85 Hm   10 P        

    1  SOUDKOVA Eliska             Sportovni svaz ETE              38:48 
    2  TROUPOVA Vladena            Sokol Kremze                    43:58 
    3  KUGLER Andrea               NF Linz                         51:17 
    4  ASH Hana                    OC C. Budejovice                52:58 
    5  STLUKOVA Eliska             SKP C. Budejovice               53:08 
    6  GITTMAIER Katharina         HSV Ried                        58:10 
    7  HONES Irmgard               HSV Kremstal                    62:26 
    8  LÄNG Eva                    HSV Ried                        69:30 
    9  STRASSER Elisabeth          NF Freistadt                    72:28 

       BIERMA Elisabeth            NF Linz                         N Ang 
       ESCHLBÖCK Gudrun            NF Linz                         N Ang 
       HAIDER Anja                 Gramastetten                    N Ang 
       WAGNER Elfi                 NF Linz                         N Ang 



C  (16)        2.5 km  80 Hm   10 P        

    1  GITTMAIER Thomas            HSV Ried                        22:32 
    2  LÄNG Christina              HSV Ried                        28:45 
    3  KUGLER Simon                NF Linz                         30:23 
    4  KUGLER Michaela             NF Linz                         42:37 
    5  BOUCKOVA Ludmila            OC C. Budejovice                49:50 
    6  HÖFTBERGER Melanie          NF Haag/H.                      75:50 
    7  KLOPF Maria                 NF Freistadt                    88:53 
    8  MIEDL Maria                 NF Haag/H.                      93:31 

       BOUCEK Jakub                OC C. Budejovice               Fehlst 
       BIERMA Selma                NF Linz                         N Ang 
       BIERMA Anne                 NF Linz                         N Ang 
       HAIDER Emil                 Gramastetten                    N Ang 
       KRAXBERGER Lukas            NF Pasching                     N Ang 
       PRAIS Marcel                Sokol Kremze                    N Ang 
       TILLING Lucy                NF Linz                         N Ang 
       ZIMMERMANN Martin           Sokol Kremze                    N Ang