5. Linzcup 2006So 01.10.06 10:23
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004

   Pl  Name                        Verein                           Zeit 



HA  (12)       8.0 km  200 Hm   16 P       

    1  ZÖBL Gottfried              HSV Ried                        62:45 
    2  PIRKLBAUER Michael          NF Freistadt                    65:10 
    3  KUGLER Johann               NF Linz                         66:33 
    4  HOSEK Radim                 OB C. Budejovice                67:30 
    5  SASS Jörn                   NF Linz                         72:27 
    6  CHARPENTIER Olivier         Frankreich                      75:20 
    7  ZIMMERMANN Pavel            Sokol Kremze                    77:53 
    8  BLABLA Zdenek sen.          SKP C. Budejovice               81:53 
    9  MAIR Alois                  NF Linz                         84:22 
   10  ESCHLBÖCK Rainer            NF Linz                         99:19 
   11  GRUBER Rudi                 NF Linz                        118:16 

       HOSEK Lubomir               OB C. Budejovice               Fehlst 



HB-lang  (21)  6.7 km  200 Hm   12 P       

    1  HONES Josef                 HSV Kremstal                    59:31 
    2  OBERMÜLLER Thomas           NF Linz                         61:09 
    3  GURKA Jiri                  ASKÖ Henndorf                   63:25 
    4  MAYRHOFER Roman             NF Linz                         65:27 
    5  SOUDEK Vojtech              Sportovni svaz ETE              66:20 
    6  MRAZIK Karel                Sokol Kremze                    67:44 
    7  OBERMÜLLER Markus           NF Linz                         68:37 
    8  WAGNER Max                  NF Linz                         73:45 
    9  MORAVEC Kamil               Sokol Kremze                    73:52 
   10  KRAXBERGER Dieter           NF Pasching                     73:56 
   11  MORAVEC Milos               Sokol Kremze                    77:27 
   12  FELBAUER Heinrich           HSV Steyr                       77:34 
   13  BLAHA Petr                  Sokol Prazak                    81:45 
   14  SCHWANITZ Jürgen            OLA TSV Deggendorf              83:15 
   15  FUCHS Franz                 NF Linz                         87:10 
   16  PÜHRINGER Dieter            NF Linz                         90:13 
   17  FIERLINGER Adi              NF Linz                         92:38 
   18  KALIANKO Jan                Sokol Prazak                    93:18 
   19  PAZDERKA Hynek              Sokol Kremze                    96:36 
   20  ASH Chris                   OC C. Budejovice               104:53 
   20  RÖßLER Udo                  OLA TSV Deggendorf             104:53 



HB-kurz  (11)  4.0 km  75 Hm   10 P        

    1  BERGER Xander               NF Linz                         30:08 
    2  BSIRSKE Werner              ARBÖ Traun                      34:42 
    3  AFLENZER Albert             NF Pasching                     36:40 
    4  BOUCEK Vaclav sen.          OC C. Budejovice                37:26 
    5  PÜHRINGER Dominik           NF Linz                         37:43 
    6  GÖTZE Arne                  OLA TSV Deggendorf              38:08 
    7  SCHWANITZ Colin             OLA TSV Deggendorf              39:10 
    8  STINDL Vladislav            Sokol Kremze                    39:14 
    9  PICH Josef                  CZ Strakonice                   39:55 
   10  HONES Michael               HSV Kremstal                    54:45 

       KIESENHOFER Franz           vereinslos                     Fehlst 



DB-lang  (5)   6.7 km  200 Hm   12 P       

    1  DULOVCOVA Marie             Sokol Kremze                    63:30 
    2  SOUDKOVA Martina            Sportovni svaz ETE              78:27 
    3  SOUDKOVA Alena              Sportovni svaz ETE              85:43 
    4  MORAVCOVA Jitka             Sokol Kremze                    96:13 

       SOUDKOVA Sarka              Sportovni svaz ETE             Fehlst 



DB-kurz  (10)  4.0 km  75 Hm   10 P        

    1  BERGER Gislind              NF Linz                         31:48 
    2  TROUPOVA Vladena            Sokol Kremze                    37:23 
    3  BERGER Marlies              NF Linz                         37:41 
    4  HONES Birgit                HSV Kremstal                    37:43 
    5  KUGLER Andrea               NF Linz                         38:30 
    6  SCHWANITZ Marie             OLA TSV Deggendorf              39:01 
    7  WAGNER Birgit               NF Linz                         44:14 
    8  BIERMA Elisabeth            NF Linz                         45:14 
    9  STLUKOVA Eliska             SKP C. Budejovice               47:43 
   10  WAGNER Elfi                 NF Linz                         47:58 



C  (13)        2.5 km  40 Hm   9 P         

    1  MAIR Severin                NF Linz                         19:02 
    2  ENTENFELLNER Tim            HSV Kremstal                    19:29 
    3  ZIMMERMANN Martin           Sokol Kremze                    20:36 
    4  TILLING Lucy                NF Linz                         22:19 
    5  KUGLER Michaela             NF Linz                         22:30 
    6  HÖFTBERGER Melanie          NF Haag/H.                      27:55 
    7  KUGLER Simon                NF Linz                         31:43 
    7  BOUCKOVA Ludmila            OC C. Budejovice                31:43 
    9  Müllner David&Karl          vereinslos                      32:35 
   10  KRAXBERGER Lukas            NF Pasching                     32:59 
   11  PRAIS Marcel                Sokol Kremze                    45:31 
   12  MIEDL Maria                 NF Haag/H.                      50:53 

       PIRKLBAUER Judith           NF Freistadt                   Fehlst