6. Linzcup 2006So 08.10.06 11:36
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004

   Pl  Name                        Verein                           Zeit 



HA  (14)                                   

    1  FLASAR Jan jr.              KOB Cesky Krumlov               36:18 
    2  ZIMMERMANN Pavel            Sokol Kremze                    38:13 
    3  PIRKLBAUER Michael          NF Freistadt                    38:58 
    4  HOSEK Radim                 OB C. Budejovice                39:21 
    5  KUGLER Johann               NF Linz                         42:30 
    6  ZÖBL Gottfried              HSV Ried                        44:07 
    7  HOSEK Lubomir               OB C. Budejovice                48:29 
    8  BLABLA Zdenek jun.          SKP C. Budejovice               50:23 
    9  ESCHLBÖCK Rainer            NF Linz                         54:11 
   10  BLABLA Zdenek sen.          SKP C. Budejovice               54:17 
   11  MAIR Alois                  NF Linz                         54:56 
   12  CHARPENTIER Olivier         Frankreich                      55:35 
   13  TILLING Giles               NF Linz                         67:07 
   14  GRUBER Rudi                 NF Linz                         76:38 



HB-lang  (16)                              

    1  OBERMÜLLER Markus           NF Linz                         32:11 
    2  HONES Josef                 HSV Kremstal                    34:40 
    3  OBERMÜLLER Thomas           NF Linz                         37:18 
    4  ZIEGERHOFER Othmar          NF Linz                         41:47 
    5  MRAZIK Karel                Sokol Kremze                    44:30 
    6  KRAXBERGER Dieter           NF Pasching                     45:02 
    7  MORAVEC Kamil               Sokol Kremze                    48:40 
    8  FELBAUER Heinrich           HSV Steyr                       49:47 
    9  PÜHRINGER Dieter            NF Linz                         50:15 
   10  MORAVEC Milos               Sokol Kremze                    51:29 
   11  WAGNER Max                  NF Linz                         51:40 
   12  BOUCEK Vaclav jun.          OC C. Budejovice                54:46 
   13  RYCHTECKY Josef             OB C. Budejovice                55:40 
   14  FIERLINGER Adi              NF Linz                         61:32 

       ASH Chris                   OC C. Budejovice               Fehlst 
       SOUDEK Vojtech              Sportovni svaz ETE             Fehlst 



HB-kurz  (8)                               

    1  PÜHRINGER Dominik           NF Linz                         31:50 
    2  BSIRSKE Werner              ARBÖ Traun                      34:55 
    3  BOUCEK Vaclav sen.          OC C. Budejovice                36:12 
    4  SANDERA Filip               Sokol Kremze                    38:29 
    5  PICH Josef                  CZ Strakonice                   39:52 
    6  AFLENZER Albert             NF Pasching                     42:44 
    7  REIDINGER Antonin           Sokol Prazak                    43:09 

       STINDL Vladislav            Sokol Kremze                   Fehlst 



DB-lang  (5)                               

    1  DULOVCOVA Marie             Sokol Kremze                    40:19 
    2  SOUDKOVA Alena              Sportovni svaz ETE              59:28 
    3  MORAVCOVA Jitka             Sokol Kremze                    64:34 
    4  ZIEGERHOFER Anneliese       NF Linz                         72:00 

       FLASAROVA Marie             KOB Cesky Krumlov              Fehlst 



DB-kurz  (10)                              

    1  ASH Hana                    OC C. Budejovice                36:18 
    2  TROUPOVA Vladena            Sokol Kremze                    39:05 
    3  HONES Irmgard               HSV Kremstal                    39:17 
    4  SOUDKOVA Eliska             Sportovni svaz ETE              39:19 
    5  HONES Birgit                HSV Kremstal                    42:45 
    6  KUGLER Andrea               NF Linz                         42:54 
    7  STLUKOVA Eliska             SKP C. Budejovice               45:01 
    8  WAGNER Elfi                 NF Linz                         46:08 
    9  ESCHLBÖCK Gudrun            NF Linz                         48:14 
   10  HAIDER Anja                 Gramastetten                    58:44 



C  (13)                                    

    1  ZIMMERMANN Martin           Sokol Kremze                    15:51 
    2  PIRKLBAUER Judith           NF Freistadt                    18:34 
    3  BAUMSCHLAGER Philipp        Gallneukirchen                  19:52 
    4  PRAIS Marcel                Sokol Kremze                    22:09 
    5  KUGLER Michaela             NF Linz                         26:17 
    6  HÖFTBERGER Melanie          NF Haag/H.                      29:09 
    7  BOUCKOVA Ludmila            OC C. Budejovice                30:04 
    8  KUGLER Simon                NF Linz                         34:14 
    9  KRAXBERGER Lukas            NF Pasching                     39:03 
   10  MIEDL Maria                 NF Haag/H.                      44:43 
   11  MARIHART Melanie            Gallneukirchen                  48:59 
   12  BOUCEK Jakub                OC C. Budejovice                52:50 

       LETTNER Iris                Gallneukirchen                 Fehlst