1. Linzcup 2007 (Score)Sa 14.04.07 22:24
Ergebniserzeugt von OEScore2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl   Stnr Name                              Verein                  Pkt   Zeit  Str Xtra    Erg 



HA  (24)       60:00 min  36 P  1660 Pkt   

    1        PIRKLBAUER Michael                NF Freistadt           1660  55:30             1660 
    2        KÖRNER Ralph                      LV Deggendorf          1630  56:17             1630 
    3        KUGLER Johann                     NF Linz                1620  55:40             1620 
    4        POELL Matthias                    OLC Wienerwald         1620  59:15             1620 
    5        STADLER Siegfried                 NF Linz                1550  55:57             1550 
    6        ZÖBL Gottfried                    HSV Ried               1530  59:20             1530 
    7        TERINGL Radek                     OB C. Budejovice       1480  58:42             1480 
    8        ZIMMERMANN Pavel                  Sokol Kremze           1450  57:23             1450 
    9        FLASAR Jan                        Krumlov                1440  58:40             1440 
   10        MELOUN Ondrej                     OB C. Budejovice       1420  58:12             1420 
   11        HOSEK Lubomir                     OB C. Budejovice       1420  58:51             1420 
   12        HOSEK Radim                       OB C. Budejovice       1400  59:26             1400 
   13        OBERMÜLLER Thomas                 NF Linz                1370  55:09             1370 
   14        ESCHLBÖCK Rainer                  NF Linz                1360  59:23             1360 
   15        OBERMÜLLER Markus                 NF Linz                1340 :00:03  -60        1280 
   16        SASS Jörn                         NF Linz                1230  49:07             1230 
   17        KLIMES Petr                       Sokol Kremze           1230  55:25             1230 
   18        MAIR Alois                        NF Linz                1230  59:49             1230 
   19        SCHWANITZ Jürgen                  OLA TSV Deggendorf     1160  59:50             1160 
   20        LIEBL Siegfried                   TV Osterhofen          1150  59:22             1150 
   21        BLABLA Zdenek sen.                SKP C. Budejovice      1130  57:55             1130 
   22        GRUBER Rudi                       NF Linz                 980  59:19              980 
   23        VOSTA Zdenek                      OB C. Budejovice        950  56:16              950 
   24        FALK Martin                       vereinslos              900  54:12              900 



HB-lang  (25)  50:00 min  36 P  1660 Pkt   

    1        VOGL Roland                       SV Mietraching         1210  47:34             1210 
    2        HONES Josef                       HSV Ried               1180  48:41             1180 
    3        KRAXBERGER Dieter                 NF Pasching            1080  48:04             1080 
    4        MORAVEC Kamil                     Sokol Kremze           1040  42:20             1040 
    5        TREML Peter                       NF Linz                1030  50:15  -50         980 
    6        KÖRNER Walter                     LV Deggendorf           970  46:07              970 
    7        SANDERA Filip                     Sokol Kremze            940  46:47              940 
    8        MRAZIK Karel                      Sokol Kremze            940  46:51              940 
    9        PAZDERKA Hynek                    Sokol Kremze            920  47:32              920 
   10        PÜHRINGER Dieter                  NF Linz                 910  49:37              910 
   11        RYCHTECKY Josef                   OB C. Budejovice        900  47:36              900 
   12        MORAVEC Milos                     Sokol Kremze            890  45:37              890 
   13        SOUDEK Vojtech                    Sportovni svaz ETE      890  48:07              890 
   14        ZIEGERHOFER Othmar                NF Linz                 870  46:58              870 
   15        PÜHRINGER Dominik                 NF Linz                 850  42:24              850 
   16        KUTSCHERA Roland                  NF Linz                 850  49:17              850 
   17        LÄNG Walter                       HSV Ried                790  48:04              790 
   18        ASH Chris                         OC C. Budejovice        770  49:09              770 
   19        LAUS Michael                      vereinslos              930  54:00 -200         730 
   20        MACH Martin                       Sokol Kremze            710  45:21              710 
   21        KRENEK Ales                       OB C. Budejovice        710  47:17              710 
   22        SCHWANITZ Colin                   OLA TSV Deggendorf      710  47:55              710 
   23        GLÜCK/ JUST                       vereinslos              880  54:40 -250         630 
   24        HAUSER Siegfried                  HSV Kremstal            600  48:28              600 
   25        RÖßLER Udo                        OLA TSV Deggendorf      570  49:43              570 



HB-kurz  (14)  40:00 min  36 P  1660 Pkt   

    1        BERGER Alexander                  NF Linz                 810  36:18              810 
    2        AFLENZER Albert                   NF Pasching             690  39:04              690 
    3        BSIRSKE Werner                    ARBÖ Traun              620  38:45              620 
    4        FELBAUER Heinrich                 HSV Steyr               610  38:10              610 
    5        TÖKES Csongor                     NF Linz                 610  38:38              610 
    6        BERGER Helmut                     OLC Wienerwald          570  37:55              570 
    7        BOUCEK Vaclav sen.                OC C. Budejovice        540  39:42              540 
    8        AUER Kurt                         NF Linz                 460  39:38              460 
    9        GÖTZE Arne                        OLA TSV Deggendorf      430  39:46              430 
   10        BLAHA Petr                        Sokol Prazak            390  38:02              390 
   11        PICH Josef                        CZ Strakonice           390  38:04              390 
   12        REIDINGER Antonin                 Sokol Prazak            390  38:16              390 
   13        STINDL Vladislav                  Sokol Kremze            310  39:27              310 
   14        KIESENHOFER Wolfgang              vereinslos              520  48:57 -360         160 



DB-lang  (10)  50:00 min  36 P  1660 Pkt   

    1        BERGER Gislind                    NF Linz                1030  49:30             1030 
    2        DULOVCOVA Marie                   Sokol Kremze           1020  49:02             1020 
    3        SOUDKOVA Martina                  Sportovni svaz ETE      960  47:37              960 
    4        ZIEGERHOFER Anneliese             NF Linz                 890  51:00  -50         840 
    5        SOUDKOVA Alena                    Sportovni svaz ETE      800  47:53              800 
    6        FLASAR Marie                      Krumlov                 750  47:52              750 
    7        SCHWANITZ Marie                   OLA TSV Deggendorf      670  48:26              670 
    8        FLASAR Christina                  Krumlov                 610  47:35              610 
    9        MORAVCOVA Jitka                   Sokol Kremze            570  46:08              570 
   10        HANOUSEK Maria                    NF Linz                 740  55:23 -300         440 



DB-kurz  (11)  40:00 min  36 P  1660 Pkt   

    1        KUGLER Michaela                   NF Linz                 660  38:52              660 
    2        KUGLER Andrea                     NF Linz                 630  39:07              630 
    3        SOUDKOVA Eliska                   Sportovni svaz ETE      620  35:29              620 
    4        VOGL Karin                        SV Mietraching          540  39:06              540 
    5        ESCHLBÖCK Gudrun                  NF Linz                 540  39:22              540 
    6        BERGER Marlies                    NF Linz                 630  42:30 -120         510 
    7        STLUKOVA Eliska                   SKP C. Budejovice       470  38:10              470 
    8        TROUPOVA Vladena                  Sokol Kremze            470  38:14              470 
    9        WAGNER Elfi                       NF Linz                 400  40:41  -40         360 
   10        BERGER Elfi                       OLC Wienerwald          110  41:14  -80          30 
   11        HAIDER Anja                       Gramastetten            330  47:07 -320          10 



C  (13)        30:00 min  36 P  1660 Pkt   

    1        LÄNG Christina                    HSV Ried                510  29:57              510 
    2        PIRKLBAUER Judith                 NF Freistadt            260  30:25  -30         230 
    3        FALK Simone                       vereinslos              220  25:50              220 
    4        FALK Stefan                       vereinslos              220  25:54              220 
    5        GUSENBAUER Nicole                 vereinslos              220  26:02              220 
    6        HANDLBAUER Judith                 NF Freistadt            220  30:24  -30         190 
    7        KRAXBERGER Lukas                  NF Pasching             170  25:03              170 
    8        ASH Adam                          OC C. Budejovice        150  29:15              150 
    9        HOFMEISTER/ KREISEL               vereinslos              170  30:27  -30         140 
   10        KUGLER Simon                      NF Linz                 190  31:13  -60         130 
   11        BOUCKOVA Ludmila                  OC C. Budejovice        140  30:22  -30         110 
   12        KUGLER Sabine&Tobias              NF Linz                 190  38:54 -270           0 
   13        KIRSCHNER Matthias                NF Linz                 170  42:17 -390           0