2. Linzcup 2007So 15.04.07 20:59
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



HA  (9)                   7.0 km  215 Hm   17 P   

    1        PIRKLBAUER Michael              NF Freistadt                    51:40 
    2        KUGLER Johann                   NF Linz                         56:51 
    3        SASS Jörn                       NF Linz                         58:52 
    4        MELOUN Ondrej                   OB C. Budejovice                61:12 
    5        KLIMES Petr                     Sokol Kremze                    64:24 
    6        SCHEIBENREIF Johann             HSV OÖ                          74:59 
    7        GRUBER Rudi                     NF Linz                         89:13 
    8        FALK Martin                     vereinslos                     102:14 

             GLÜCK Philip                    vereinslos                     Fehlst 



HB-lang  (18)             5.1 km  145 Hm   14 P   

    1        HONES Josef                     HSV Ried                        39:23 
    2        VOJTECH Jaroslav                Sokol Prazak                    43:28 
    3        SOUDEK Vojtech                  Sportovni svaz ETE              46:45 
    4        KUTSCHERA Roland                NF Linz                         47:39 
    5        MORAVEC Milos                   Sokol Kremze                    51:50 
    6        KRAXBERGER Dieter               NF Pasching                     53:09 
    7        MORAVEC Kamil                   Sokol Kremze                    54:09 
    8        MRAZIK Karel                    Sokol Kremze                    55:15 
    9        LAUS Michael                    vereinslos                      56:35 
   10        PÜHRINGER Dominik               NF Linz                         61:44 
   11        SANDERA Filip                   Sokol Kremze                    63:27 
   12        PAZDERKA Hynek                  Sokol Kremze                    64:58 
   13        MACH Martin                     Sokol Kremze                    65:05 
   14        ZIEGERHOFER Othmar              NF Linz                         65:10 
   15        PÜHRINGER Dieter                NF Linz                         65:54 
   16        FIERLINGER Adi                  NF Linz                         71:42 
   17        ASH Chris                       OC C. Budejovice                78:07 
   18        KRENEK Ales                     OB C. Budejovice                84:52 



HB-kurz  (12)             3.7 km  105 Hm   10 P   

    1        BSIRSKE Werner                  ARBÖ Traun                      36:49 
    2        MAIR Severin                    NF Linz                         38:05 
    3        TÖKES Csongor                   NF Linz                         42:58 
    4        BOUCEK Vaclav sen.              OC C. Budejovice                45:19 
    5        PICH Josef                      CZ Strakonice                   47:36 
    6        FELBAUER Heinrich               HSV Steyr                       50:05 
    7        SCHEIBENREIF Johannes           HSV OÖ                          50:10 
    8        STINDL Vladislav                Sokol Kremze                    51:17 
    9        BLAHA Petr                      Sokol Prazak                    53:08 
   10        REIDINGER Antonin               Sokol Prazak                    57:04 
   11        AUER Kurt                       NF Linz                         57:40 

             KIESENHOFER Franz               vereinslos                     Fehlst 



DB-lang  (5)              5.1 km  145 Hm   14 P   

    1        SOUDKOVA Martina                Sportovni svaz ETE              50:37 
    2        DULOVCOVA Marie                 Sokol Kremze                    52:07 
    3        MORAVCOVA Jitka                 Sokol Kremze                    57:55 
    4        ZIEGERHOFER Anneliese           NF Linz                         63:26 
    5        SOUDKOVA Alena                  Sportovni svaz ETE              66:34 



DB-kurz  (9)              3.7 km  105 Hm   10 P   

    1        ASH Hana                        OC C. Budejovice                38:29 
    2        KUGLER Andrea                   NF Linz                         40:06 
    3        SOUDKOVA Eliska                 Sportovni svaz ETE              43:43 
    4        TROUPOVA Vladena                Sokol Kremze                    46:03 
    5        KUGLER Michaela                 NF Linz                         53:17 
    6        HAIDER Anja                     Gramastetten                    56:28 
    7        ESCHLBÖCK Gudrun                NF Linz                         58:39 
    8        GUSENBAUER Petra                vereinslos                      59:14 
    9        BIERMA Elisabeth                NF Linz                         80:07 



C  (12)                   2.5 km  80 Hm   9 P     

    1        KUGLER Simon                    NF Linz                         21:08 
    2        PIRKLBAUER Judith               NF Freistadt                    24:08 
    3        FALK Stefan                     vereinslos                      28:23 
    4        KIRSCHNER Matthias              NF Linz                         33:44 
    5        GUSENBAUER Nicole               vereinslos                      38:21 
    6        BOUCKOVA Ludmila                OC C. Budejovice                38:51 
    7        KRAXBERGER Lukas                NF Pasching                     43:17 
    8        ASH Adam                        OC C. Budejovice                44:00 
    9        BOUCEK Jakub                    OC C. Budejovice                56:47 
   10        FALK Simone                     vereinslos                      58:40 
   11        KUGLER Sabine&Tobias            NF Linz                         63:26 
   12        MIEDL Maria                     NF Haag/H                       67:21