3. Linzcup 2007Sa 12.05.07 21:48
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



HA  (15)                  7.2 km   13 P           

    1        MELOUN Ondrej                   OB C. Budejovice                54:25 
    2        STADLER Siegfried               NF Linz                         55:23 
    3        ZÖBL Gottfried                  HSV Ried                        56:52 
    4        HOSEK Radim                     OB C. Budejovice                60:02 
    5        HOSEK Lubomir                   OB C. Budejovice                61:41 
    6        SCHEIBENREIF Johann             HSV OÖ                          65:06 
    7        KLIMES Petr                     Sokol Kremze                    66:00 
    8        PIRKLBAUER Michael              NF Freistadt                    71:19 
    9        SASS Jörn                       NF Linz                         72:10 
   10        VOSTA Zdenek                    OB C. Budejovice                72:22 
   11        MAIR Alois                      NF Linz                         72:58 
   12        PECKA Jan                       Sokol Prazak                    74:19 
   13        FALK Martin                     vereinslos                      84:04 
   14        ESCHLBÖCK Rainer                NF Linz                         89:40 
   15        GRUBER Rudi                     NF Linz                         91:05 



HB-lang  (22)             5.7 km   11 P           

    1        HONES Josef                     HSV Ried                        44:42 
    2        VOJTECH Jaroslav                Sokol Prazak                    49:35 
    3        GURKA Jiri                      ASKÖ Henndorf                   51:51 
    4        MORAVEC Kamil                   Sokol Kremze                    52:00 
    5        TREML Peter                     NF Linz                         53:01 
    6        SOUDEK Vojtech                  Sportovni svaz ETE              54:17 
    7        PÜHRINGER Dominik               NF Linz                         54:49 
    8        GITTMAIER Georg sen.            HSV Ried                        59:28 
    9        ZIEGERHOFER Othmar              NF Linz                         59:33 
   10        MORAVEC Milos                   Sokol Kremze                    60:40 
   11        WAGNER Max                      NF Linz                         62:41 
   12        HAUSER Siegfried                HSV Kremstal                    62:50 
   13        KUTSCHERA Roland                NF Linz                         63:01 
   14        STADLER Peter                   NF Linz                         63:50 
   15        MAEDER Thierry                  vereinslos                      65:07 
   16        PÜHRINGER Dieter                NF Linz                         65:09 
   17        RYCHTECKY Josef                 OB C. Budejovice                75:02 
   18        KORECKY Miroslav                Sportovni svaz ETE              77:06 
   19        FIERLINGER Adi                  NF Linz                         82:55 
   20        PAZDERKA Hynek                  Sokol Kremze                    87:37 
   21        MACH Martin                     Sokol Kremze                    88:09 
   22        ASH Chris                       OC C. Budejovice                91:11 



HB-kurz  (16)             4.3 km   9 P            

    1        MAIR Severin                    NF Linz                         50:06 
    2        BSIRSKE Werner                  ARBÖ Traun                      50:48 
    3        GITTMAIER Thomas                HSV Ried                        51:46 
    4        BOUCEK Vaclav sen.              OC C. Budejovice                52:53 
    5        AFLENZER Albert                 NF Pasching                     53:00 
    6        BLAHA Petr                      Sokol Prazak                    53:49 
    7        FELBAUER Heinrich               HSV Steyr                       54:44 
    8        KRAUSMANN Walter                HSV Ried                        55:11 
    9        AUER Kurt                       NF Linz                         58:14 
   10        TÖKES Csongor                   NF Linz                         63:38 
   11        REIDINGER Antonin               Sokol Prazak                    68:28 
   12        STINDL Vladislav                Sokol Kremze                    70:18 
   13        KOSHIK Oleg                     Estland                         72:22 
   14        SCHEIBENREIF Johannes           HSV OÖ                          74:02 
   15        PALLAUF Reinhard                HSV Steyr                       83:12 
   16        FUCHS Franz                     NF Linz                         83:25 



DB-lang  (6)              5.7 km   11 P           

    1        GITTMAIER Doris                 HSV Ried                        53:43 
    2        DULOVCOVA Marie                 Sokol Kremze                    58:48 
    3        MORAVCOVA Jitka                 Sokol Kremze                    67:36 
    4        HANOUSEK Maria                  NF Linz                         69:28 
    5        MANOILOVA Olga                  vereinslos                      77:25 
    6        SOUDKOVA Alena                  Sportovni svaz ETE              89:32 



DB-kurz  (10)             4.3 km   9 P            

    1        GITTMAIER Katharina             HSV Ried                        48:36 
    2        SOUDKOVA Eliska                 Sportovni svaz ETE              50:16 
    3        WAGNER Birgit                   NF Linz                         56:35 
    4        TROUPOVA Vladena                Sokol Kremze                    57:35 
    5        ESCHLBÖCK Gudrun                NF Linz                         58:04 
    6        ASH Hana                        OC C. Budejovice                59:13 
    7        HAIDER Anja                     Gramastetten                    71:45 
    8        WAGNER Elfi                     NF Linz                         73:57 
    9        GUSENBAUER Petra                vereinslos                      77:11 

             BIERMA Elisabeth                NF Linz                        Fehlst 



C  (14)                   2.7 km   9 P            

    1        FALK Stefan                     vereinslos                      26:13 
    2        ENTENFELLNER/ DANZER Tim /      NF Linz                         28:23 
    3        KIRSCHNER Matthias              NF Linz                         28:33 
    4        GUSENBAUER Nicole               vereinslos                      29:16 
    5        KRAXBERGER Lukas                NF Pasching                     29:24 
    6        PIRKLBAUER Judith               NF Freistadt                    29:39 
    7        PRAMMER Daniela                 vereinslos                      30:37 
    8        SONNLEITNER Hanna MICHAL C      vereinslos                      34:04 
    9        FALK Simone                     vereinslos                      34:59 
   10        BOUCKOVA Ludmila                OC C. Budejovice                35:49 
   11        WOLFINGER Julia                 vereinslos                      42:38 
   12        ASH Adam                        OC C. Budejovice                44:08 
   13        BOUCEK Jakub                    OC C. Budejovice                44:17 
   14        STÜTZ Raimund                   vereinslos                      60:53