5. Linz-Cup 2007Sa 08.09.2007 21:48
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



HA  (16)                  6.1 km   14 P           

    1        KÖRNER Ralph                    LV Deggendorf                   40:44 
    2        PIRKLBAUER Michael              NF Freistadt                    46:01 
    3        STADLER Siegfried               NF Linz                         47:30 
    4        KUGLER Johann                   NF Linz                         48:13 
    5        ZIMMERMANN Pavel                Sokol Kremze                    48:43 
    6        TERINGL Radek                   OB C. Budejovice                48:54 
    7        HOSEK Radim                     OB C. Budejovice                53:10 
    8        HOSEK Lubomir                   OB C. Budejovice                54:25 
    9        KLIMES Petr                     Sokol Kremze                    56:26 
   10        MELOUN Ondrej                   OB C. Budejovice                57:19 
   11        BLABLA Zdenek sen.              SKP C. Budejovice               58:38 
   12        MAIR Alois                      NF Linz                         59:16 
   13        SCHENK Johannes                 HSV Kremstal                  1:03:44 
   14        FALK Martin                     NF Linz                       1:07:48 
   15        GRUBER Rudi                     NF Linz                       1:17:50 
   16        MAEDER Thierry                  Gorod                         1:21:12 



HB-Lang  (16)             5.3 km   11 P           

    1        HONES Josef                     HSV Ried                        47:04 
    2        MORAVEC Kamil                   Sokol Kremze                    50:18 
    3        MRAZIK Karel                    Sokol Kremze                    52:03 
    4        LIEBL Siegfried                 TV Osterhofen                   56:46 
    5        PÜHRINGER Dominik               NF Linz                         57:38 
    6        MORAVEC Milos                   Sokol Kremze                    59:47 
    7        STADLER Peter                   NF Linz                       1:00:14 
    8        PÜHRINGER Dieter                NF Linz                       1:02:43 
    9        PAZDERKA Hynek                  Sokol Kremze                  1:03:16 
   10        KORECKY Miroslav                Sportovni svaz ETE            1:03:32 
   11        SOUDEK Vojtech                  Sportovni svaz ETE            1:04:19 
   12        KRENEK Ales                     OB C. Budejovice              1:06:16 
   13        RYCHTECKY Josef                 OB C. Budejovice              1:06:59 
   14        FIERLINGER Adi                  NF Linz                       1:09:32 
   15        WAGNER Max                      NF Linz                       1:10:24 
   16        MACH Martin                     Sokol Kremze                  1:10:58 



HB-Kurz  (11)             3.5 km   9 P            

    1        Koch Stephen                 72 AESOR Kanada                    34:18 
    2        FELBAUER Heinrich               HSV Steyr                       34:41 
    3        BOUCEK Vaclav sen.              OC C. Budejovice                36:18 
    4        MAIR Severin                    NF Linz                         36:43 
    5        AUER Kurt                       NF Linz                         42:29 
    6        STINDL Vladislav                Sokol Kremze                    48:46 
    7        AFLENZER Albert                 NF Pasching                     51:00 
    8        Neraasen Sean                70 AESOR Kanada                    54:45 
    9        Mcintyre Paul                66 AESOR Kanada                  1:07:14 

             Grace Jeff                   75 AESOR Kanada                   Fehlst 
             KIESENHOFER Franz               Vereinslos                     Fehlst 



DB-Lang  (6)              5.3 km   11 P           

    1        DULOVCOVA Marie                 Sokol Kremze                    49:49 
    2        LIEBL Gertrud                   TV Osterhofen                   58:50 
    3        SOUDKOVA Martina                Sportovni svaz ETE            1:00:48 
    4        MORAVCOVA Jitka                 Sokol Kremze                  1:02:35 
    5        MANOILOVA Olga                  Gorod                         1:05:40 
    6        SOUDKOVA Alena                  Sportovni svaz ETE            1:05:45 



DB-Kurz  (10)             3.5 km   9 P            

    1        TERINGLOVA Martina              OB C. Budejovice                30:13 
    2        ASH Hana                        OC C. Budejovice                34:42 
    3        SOUDKOVA Eliska                 Sportovni svaz ETE              37:26 
    4        KUGLER Michaela                 NF Linz                         40:57 
    5        ESCHLBÖCK Gudrun                NF Linz                         41:39 
    6        KUGLER Andrea                   NF Linz                         46:46 
    7        STACHOVA Alena                  OB C. Budejovice                47:54 
    8        STLUKOVA Eliska                 SKP C. Budejovice               50:52 
    9        GUSENBAUER Petra                NF Linz                       1:02:52 
   10        HARDY Annik                  60 AESOR Kanada                  1:17:53 



C  (13)                   3.0 km   10 P           

    1        KUGLER Simon                    NF Linz                         28:00 
    2        FALK Stefan                     NF Linz                         31:36 
    3        STACHOVA Daniela                OB C. Budejovice                45:39 
    4        MICHL Christina                 NF Freistadt                    48:16 
    5        BOUCKOVA Ludmila                OC C. Budejovice                49:23 
    6        PIRKLBAUER Judith               NF Freistadt                    50:12 
    7        KUGLER Sabine&Tobias            NF Linz                         50:31 
    8        ASH Adam                        OC C. Budejovice                55:50 
    9        GUSENBAUER Nicole               NF Linz                         59:43 
   10        BOUCEK Jakub                    OC C. Budejovice              1:00:41 
   11        UHLIROVA Anna                   OB C. Budejovice              1:25:34 

             FALK Simone                     NF Linz                        Fehlst 
             MICHL Jakob                     NF Freistadt                   Fehlst