6. Linz-Cup 2007Sa 29.09.2007 22:26
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



HA  (19)                                          

    1      6 HONES Josef                     HSV Ried                        43:21 
    2     17 PIRKLBAUER Michael              NF Freistadt                    43:24 
    3      8 STADLER Siegfried               NF Linz                         43:41 
    4     12 HOSEK Lubomir                   OB C. Budejovice                45:49 
    5     18 KLIMES Petr                     Sokol Kremze                    46:52 
    6     20 TERINGL Radek                   OB C. Budejovice                49:03 
    7     10 POELL Matthias                  OLC Wienerwald                  49:38 
    8      3 OBERMÜLLER Markus               NF Linz                         50:22 
    9     13 HOSEK Radim                     OB C. Budejovice                53:35 
   10     21 SCHENK Johannes                 HSV Kremstal                    54:25 
   11     16 BLABLA Zdenek sen.              SKP C. Budejovice               55:01 
   12      7 MAIR Alois                      NF Linz                         56:08 
   13     14 VOSTA Zdenek                    OB C. Budejovice                56:48 
   14     11 TILLING Giles                   NF Linz                         56:59 
   15      4 ESCHLBÖCK Rainer                NF Linz                         62:47 
   16      2 SCHEIBENREIF Johann             HSV OÖ                          70:13 
   17      1 FALK Martin                     NF Linz                         73:00 

           5 GRUBER Rudi                     NF Linz                        Fehlst 
          19 ZIMMERMANN Pavel                Sokol Kremze                   Fehlst 



HB-lang  (14)                                     

    1     45 GURKA Jiri                      ASKÖ Henndorf                   40:10 
    2     39 MRAZIK Karel                    Sokol Kremze                    43:23 
    3     38 MORAVEC Milos                   Sokol Kremze                    48:04 
    4     43 SOUDEK Vojtech                  Sportovni svaz ETE              48:05 
    5     37 MORAVEC Kamil                   Sokol Kremze                    48:23 
    6     27 STADLER Peter                   NF Linz                         49:58 
    7     24 PÜHRINGER Dominik               NF Linz                         55:34 
    8     32 ZIEGERHOFER Othmar              NF Linz                         55:49 
    9     29 PÜHRINGER Dieter                NF Linz                         56:24 
   10     44 KORECKY Miroslav                Sportovni svaz ETE              58:13 
   11     34 RYCHTECKY Josef                 OB C. Budejovice                59:46 
   12     30 WAGNER Max                      NF Linz                         62:52 
   13     25 FIERLINGER Adi                  NF Linz                         66:13 
   14     35 ASH Chris                       OC C. Budejovice                70:06 



HB-kurz  (10)                                     

    1     51 MAIR Severin                    NF Linz                         33:22 
    2     54 BLAHA Petr                      Sokol Prazak                    35:57 
    3     57 TÖKES Csongor                   NF Linz                         38:28 
    4     53 BOUCEK Vaclav sen.              OC C. Budejovice                43:13 
    5     52 AFLENZER Albert                 NF Pasching                     43:36 
    6     49 PICH Josef                      CZ Strakonice                   47:02 
    7     50 AUER Kurt                       NF Linz                         48:12 
    8     56 REIDINGER Antonin               Sokol Prazak                    52:24 
    9     55 STINDL Vladislav                Sokol Kremze                    54:36 
   10     58 KIESENHOFER Franz               NF Linz                         58:54 



DB-lang  (5)                                      

    1     61 DULOVCOVA Marie                 Sokol Kremze                    44:16 
    2     65 BERGER Gislind                  NF Linz                         51:38 
    3     62 MORAVCOVA Jitka                 Sokol Kremze                    52:41 
    4     63 SOUDKOVA Alena                  Sportovni svaz ETE              64:40 
    5     60 ZIEGERHOFER Anneliese           NF Linz                         68:09 



DB-kurz  (7)                                      

    1     73 ASH Hana                        OC C. Budejovice                38:03 
    2     76 SOUDKOVA Eliska                 Sportovni svaz ETE              38:35 
    3     71 KUGLER Andrea                   NF Linz                         41:21 
    4     75 TROUPOVA Vladena                Sokol Kremze                    42:01 
    5     74 STLUKOVA Eliska                 SKP C. Budejovice               43:30 
    6     72 KUGLER Michaela                 NF Linz                         44:54 
    7     68 GUSENBAUER Petra                NF Linz                         51:30 



C  (12)                                           

    1     84 KUGLER Simon                    NF Linz                         17:50 
    2     80 FALK Stefan                     NF Linz                         23:03 
    3     89 PIRKLBAUER Judith               NF Freistadt                    24:42 
    4     82 GUSENBAUER Nicole               NF Linz                         31:00 
    5     83 KUGLER Sabine & Tobias          NF Linz                         34:23 
    6     91 MICHL Kristina                  NF Freistadt                    38:44 
    7     86 KRAXBERGER Lukas                NF Pasching                     41:49 
    8     88 BOUCKOVA Ludmila                OC C. Budejovice                43:38 
    9     85 ASH Adam                        OC C. Budejovice                45:15 
   10     79 FALK Simone                     NF Linz                         56:03 
   11     87 BOUCEK Jakub                    OC C. Budejovice                63:13 

          90 MICHL Jakob                     NF Freistadt                   Fehlst