2. Linzcup 2008Sa 05.04.2008 22:03
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006

 Pl  Name                            Jg Verein                        Zeit 



HA  (21)                  6.5 km  185 Hm   14 P   

  1  FLASAR Jan jr.                     KOB Cesky Krumlov            42:36 
  2  PIRKLBAUER Michael                 Naturfreunde Freistadt       45:21 
  3  HOSEK Radim                        OB Ceske Budejovice          47:51 
  4  KUGLER Johann                      Naturfreunde Linz            49:26 
  5  TERINGL Radek                      OB Ceske Budejovice          50:09 
  6  OBERMÜLLER Markus                  Naturfreunde Linz            52:37 
  7  TICHY Martin                       Jindrichuv Hradec            53:48 
  8  VOSTA Zdenek                       OB Ceske Budejovice          53:50 
  9  HOSEK Lubomir                      OB Ceske Budejovice          53:58 
 10  KLIMES Petr                        Sokol Kremze                 54:21 
 11  ESCHLBÖCK Rainer                   Naturfreunde Linz            55:59 
 12  OBERMÜLLER Thomas                  Naturfreunde Linz            56:40 
 13  SASS Jörn                          Naturfreunde Linz            57:24 
 14  SCHEIBENREIF Johann                HSV Linz                     57:57 
 15  FLASAR Jan sen.                    KOB Cesky Krumlov            58:04 
 16  BLABLA Zdenek sen.                 SKP Ceske Budejovice         58:25 
 17  TILLING Giles                      Naturfreunde Linz            64:17 
 18  SCHWANITZ Jürgen                   OLA TSV Deggendorf           74:09 
 19  GRUBER Rudi                        Naturfreunde Linz            78:55 

     SCHENK Johannes                    Naturfreunde Linz            N Ang 
     ZIMMERMANN Pavel                   Sokol Kremze                 N Ang 



HB-lang  (29)             5.6 km  155 Hm   13 P   

  1  HONES Josef                        HSV Ried                     45:28 
  2  GITTMAIER Georg jr.                HSV Ried                     48:25 
  3  MORAVEC Kamil                      Sokol Kremze                 49:33 
  4  TICHY Tomas                        Jindrichuv Hradec            53:18 
  5  MRAZIK Karel                       Sokol Kremze                 53:27 
  6  KRAXBERGER Dieter                  Naturfreunde Pasching        56:00 
  7  SOUDEK Vojtech                     Sportovni svaz ETE           56:10 
  8  MAIR Severin                       Naturfreunde Linz            56:45 
  9  FALK Martin                        Naturfreunde Linz            57:59 
 10  WAGNER Max                         Naturfreunde Linz            58:31 
 11  TÖKES Csongor                      Naturfreunde Linz            59:58 
 12  BLAHA Petr                         Sokol Prazak                 60:29 
 13  HAUSER Siegfried                   HSV Linz                     60:30 
 14  KUTSCHERA Roland                   Naturfreunde Linz            60:34 
 15  KALIANKO Jan                       Sokol Prazak                 62:35 
 16  PÜHRINGER Dieter                   Naturfreunde Linz            64:53 
 17  BERGER Alexander                   Naturfreunde Linz            66:20 
 18  RYCHTECKY Josef                    OB Ceske Budejovice          68:28 
 19  FIERLINGER Adi                     Naturfreunde Linz            72:37 
 20  ZIEGERHOFER Othmar                 Naturfreunde Linz            73:41 
 21  PAZDERKA Hynek                     Sokol Kremze                 78:17 
 22  MACH Martin                        Sokol Kremze                 80:02 
 23  PÜHRINGER Dominik                  Naturfreunde Linz            87:07 

     MORAVEC Milos                      Sokol Kremze                Fehlst 
     BERGER Patrick                     Naturfreunde Linz            N Ang 
     GURKA Jiri                         ASKÖ Henndorf                N Ang 
     KRENEK Ales                        OB Ceske Budejovice          N Ang 
     SANDERA Filip                      Sokol Kremze                 N Ang 
     KORECKY Miroslav                   Sportovni svaz ETE           N Ang 



HB-kurz  (17)             4.0 km  85 Hm   13 P    

  1  HONES Michael                      HSV Ried                     46:00 
  2  FELBAUER Heinrich                  HSV Steyr                    51:20 
  3  KUGLER Simon                       Naturfreunde Linz            51:32 
  4  SCHWANITZ Colin                    OLA TSV Deggendorf           51:59 
  5  PALLAUF Reinhard                   HSV Steyr                    53:22 
  6  AUER Kurt                          Naturfreunde Linz            62:12 
  7  GAISBAUER Herbert                  HSV Ried                     73:07 
  8  KIESENHOFER Franz                  Naturfreunde Linz            77:20 
  9  STINDL Vladislav                   Sokol Kremze                 92:25 
 10  PICH Josef                         CZ Strakonice                92:39 
 11  GLÜCK Philipp                      vereinslos                  108:01 

     ASH Chris                          OC Ceske Budejovice         Fehlst 
     REIDINGER Antonin                  Sokol Prazak                Fehlst 
     AFLENZER Albert                    Naturfreunde Pasching         Aufg 
     BOUCEK Vaclav jun.                 OC Ceske Budejovice          N Ang 
     BOUCEK Vaclav sen.                 OC Ceske Budejovice          N Ang 
     GÖTZE Arne                         OLA TSV Deggendorf           N Ang 



DB-lang  (16)             5.2 km  155 Hm   14 P   

  1  TERINGLOVA Martina                 OB Ceske Budejovice          49:38 
  2  SOUDKOVA Martina                   Sportovni svaz ETE           50:45 
  3  DULOVCOVA Marie                    Sokol Kremze                 53:25 
  4  BERGER Hedi                        OLC Wienerwald               57:37 
  5  BERGER Gislind                     Naturfreunde Linz            58:43 
  6  SOUDKOVA Sarka                     Sportovni svaz ETE           66:01 
  7  TICHY Jana                         Jindrichuv Hradec            67:03 
  8  ZIEGERHOFER Anneliese              Naturfreunde Linz            69:50 
  9  HANOUSEK Maria                     Naturfreunde Linz            73:20 
 10  KUGLER Andrea                      Naturfreunde Linz            75:46 
 11  SOUDKOVA Alena                     Sportovni svaz ETE           79:39 

     MORAVCOVA Jitka                    Sokol Kremze                Fehlst 
     FLASAROVA Kristyna                 KOB Cesky Krumlov           Fehlst 
     FLASAROVA Marie                    KOB Cesky Krumlov           Fehlst 
     BERGER Marlies                     Naturfreunde Linz            N Ang 
     SOUDKOVA Eliska                    Sportovni svaz ETE           N Ang 



DB-kurz  (11)             3.8 km  85 Hm   13 P    

  1  ASH Hana                           OC Ceske Budejovice          50:55 
  2  ESCHLBÖCK Gudrun                   Naturfreunde Linz            52:59 
  3  SCHWANITZ Marie                    OLA TSV Deggendorf           55:11 
  4  SEIDL Silvia                       OLA TSV Deggendorf           57:13 
  5  TROUPOVA Vladena                   Sokol Kremze                 59:41 
  6  GUSENBAUER Petra                   Naturfreunde Linz            63:02 
  7  WAGNER Elfi                        Naturfreunde Linz            72:31 
  8  HAIDER Anja                        Gramastetten                 74:44 
  9  HONES Irmgard                      HSV Ried                     75:22 

     STLUKOVA Eliska                    SKP Ceske Budejovice        Fehlst 
     KUGLER Michaela                    Naturfreunde Linz            N Ang 



C  (20)                   2.5 km  90 Hm   8 P     

  1  MICHL Jakob                        Naturfreunde Freistadt       17:29 
  2  KIRSCHNER Matthias                 Naturfreunde Linz            18:50 
  3  FALK Stefan                        Naturfreunde Linz            20:46 
  4  PIRKLBAUER Judith                  Naturfreunde Freistadt       23:34 
  5  LINDNER Claudia                    Naturfreunde Freistadt       25:24 
  6  KRAXBERGER Lukas                   Naturfreunde Pasching        27:33 
  7  GUSENBAUER Nicole                  Naturfreunde Linz            29:54 
  8  PETER Manuel                       Naturfreunde Linz            32:22 
  9  HAIDER Emil                        Gramastetten                 35:03 
 10  KUGLER Sabine                      Naturfreunde Linz            37:31 
 11  MICHL Kristina                     Naturfreunde Freistadt       37:59 
 12  BOUCEK Jakub                       OC Ceske Budejovice          39:09 
 13  KUGLER Tobias                      Naturfreunde Linz            39:31 
 14  BOUCKOVA Ludmila                   OC Ceske Budejovice          40:08 
 15  PETER Elke                         Naturfreunde Linz            40:53 
 16  FALK Simone                        Naturfreunde Linz            46:35 
 17  BERGER Anni/Marlene                OLC Wienerwald               48:57 
 18  SONNLEITNER Hanna                  Naturfreunde Freistadt       52:20 

     ASH Adam                           OC Ceske Budejovice         Fehlst 
     KIRSCHNER Petra                    Naturfreunde Linz            N Ang