3. Linzcup 2008Sa 26.04.2008 23:38
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006

  Pl  Name                                  Jg Verein                                Zeit 



HA  (15)                  7.0 km  200 Hm   14 P   

   1  ZIMMERMANN Pavel                         Sokol Kremze                         49:57 
   2  KUGLER Johann                            NF Linz                              53:42 
   3  ZÖBL Gottfried                           HSV Ried                             54:01 
   4  TERINGL Radek                            OB C. Budejovice                     56:30 
   5  PIRKLBAUER Michael                       NF Freistadt                         57:29 
   6  HOSEK Lubomir                            OB C. Budejovice                     58:11 
   7  MAIR Alois                               NF Linz                              59:09 
   8  KLIMES Petr                              Sokol Kremze                         65:25 
   9  VOSTA Zdenek                             OB C. Budejovice                     68:33 
  10  SCHEIBENREIF Johann                      HSV Linz                             70:19 
  11  OBERMÜLLER Rudolf                        NF Linz                              74:18 
  12  GRUBER Rudi                              NF Linz                              91:06 
  13  BSIRSKE Werner                           ARBÖ Traun                           93:34 
  14  HOSEK Radim                              OB C. Budejovice                    110:23 

      ESCHLBÖCK Rainer                         NF Linz                             Fehlst 



HB-lang  (19)             4.9 km  125 Hm   12 P   

   1  HONES Josef                              HSV Ried                             35:50 
   2  GITTMAIER Georg jr.                      HSV Ried                             43:23 
   3  PÜHRINGER Dominik                        NF Linz                              44:00 
   4  MRAZIK Karel                             Sokol Kremze                         45:03 
   5  MORAVEC Kamil                            Sokol Kremze                         46:21 
   6  KRAXBERGER Dieter                        NF Pasching                          47:29 
   7  SOUDEK Vojtech                           Sportovni svaz ETE                   48:18 
   8  BLAHA Petr                               Sokol Prazak                         49:03 
   9  FALK Martin                              NF Linz                              52:05 
  10  WAGNER Max                               NF Linz                              53:48 
  11  TÖKES Csongor                            NF Linz                              54:49 
  12  PAZDERKA Hynek                           Sokol Kremze                         55:53 
  13  KORECKY Miroslav                         Sportovni svaz ETE                   57:42 
  14  PÜHRINGER Dieter                         NF Linz                              57:46 
  15  ZIEGERHOFER Othmar                       NF Linz                              58:48 
  16  RYCHTECKY Josef                          OB C. Budejovice                     59:34 
  17  MORAVEC Milos                            Sokol Kremze                         62:15 
  18  HAUSER Siegfried                         HSV Linz                             70:01 
  19  FIERLINGER Adi                           NF Linz                              79:45 



HB-kurz  (16)             3.7 km  75 Hm   11 P    

   1  HONES Michael                            HSV Ried                             39:23 
   2  ASH Chris                                OC C. Budejovice                     41:43 
   3  BOUCEK Vaclav sen.                       OC C. Budejovice                     42:38 
   4  BOUCEK Vaclav jun.                       OC C. Budejovice                     43:40 
   5  FELBAUER Heinrich                        HSV Steyr                            44:14 
   6  AFLENZER Albert                          NF Pasching                          44:21 
   7  AUER Kurt                                NF Linz                              45:35 
   8  GAISBAUER Herbert                        HSV Ried                             48:42 
   9  GLÜCK Philipp                            vereinslos                           49:27 
  10  KRAUSMANN Walter                         HSV Ried                             49:33 
  11  LEDERBAUER Johannes                      HSV Ried                             49:42 
  12  PALLAUF Reinhard                         HSV Steyr                            53:54 
  13  REIDINGER Antonin                        Sokol Prazak                         56:24 
  14  KIESENHOFER Franz                        NF Linz                              64:03 

      GITTMAIER Thomas                         HSV Ried                            Fehlst 
      PICH Josef                               CZ Strakonice                       Fehlst 



DB-lang  (9)              4.9 km  125 Hm   12 P   

   1  GITTMAIER Doris                          HSV Ried                             43:58 
   2  TERINGLOVA Martina                       OB C. Budejovice                     45:09 
   3  DULOVCOVA Marie                          Sokol Kremze                         45:47 
   4  SOUDKOVA Martina                         Sportovni svaz ETE                   47:01 
   5  SOUDKOVA Eliska                          Sportovni svaz ETE                   51:11 
   6  KUGLER Andrea                            NF Linz                              52:25 
   7  SOUDKOVA Alena                           Sportovni svaz ETE                   62:04 
   8  MAYRHOFER Ilse                           NF Linz                              71:59 
   9  ZIEGERHOFER Anneliese                    NF Linz                              80:23 



DB-kurz  (10)             3.7 km  75 Hm   11 P    

   1  KUGLER Michaela                          NF Linz                              40:27 
   2  GITTMAIER Katharina                      HSV Ried                             44:28 
   3  TROUPOVA Vladena                         Sokol Kremze                         48:19 
   4  HONES Irmgard                            HSV Ried                             52:41 
   5  GUSENBAUER Petra                         NF Linz                              54:00 
   6  ASH Hana                                 OC C. Budejovice                     56:08 
   7  MITTER Kathi                             vereinslos                           56:26 
   8  MITTER Lucia                             vereinslos                           61:12 
   9  WAGNER Elfi                              NF Linz                              72:54 
  10  BIERMA Elisabeth                         NF Linz                              83:33 



C  (13)                   2.8 km  60 Hm   8 P     

   1  MICHL Jakob                              NF Freistadt                         21:48 
   2  PIRKLBAUER Judith                        NF Freistadt                         27:11 
   3  FALK Stefan                              NF Linz                              28:18 
   4  GUSENBAUER Nicole                        NF Linz                              33:32 
   5  SONNLEITNER Hanna                        NF Freistadt                         35:36 
   6  ASH Adam                                 OC C. Budejovice                     38:12 
   7  MICHL Kristina                           NF Freistadt                         39:06 
   8  KRAXBERGER Lukas                         NF Pasching                          42:16 
   9  KUGLER Sabine                            NF Linz                              48:12 
  10  BOUCKOVA Ludmila                         OC C. Budejovice                     48:38 
  11  KUGLER Tobias                            NF Linz                              50:08 

      LINDNER Claudia                          NF Freistadt                        Fehlst 
      BOUCEK Jakub                             OC C. Budejovice                    Fehlst