5. Linzcup 2008So 07.09.2008 18:46
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006

  Pl  Name                                  Jg Verein                                Zeit 



HA  (19)                      6.8 km  125 Hm   12 P       

   1  HOSEK Radim                              OB C. Budejovice                     46:42 
   2  ZÖBL Gottfried                           HSV Ried                             52:19 
   3  TERINGL Radek                            OB C. Budejovice                     54:33 
   4  ZIMMERMANN Pavel                         Sokol Kremze                         56:59 
   5  SCHEIBENREIF Johann                      HSV Linz                             61:43 
   6  OBERMÜLLER Markus                        NF Linz                              63:31 
   7  VOSTA Zdenek                             OB C. Budejovice                     65:14 
   8  ESCHLBÖCK Rainer                         NF Linz                              67:10 
   9  SCHENK Johannes                          NF Linz                              67:14 
  10  TICHY Martin                             Jindrichuv Hradec                    67:22 
  11  BLABLA Zdenek sen.                       SKP C. Budejovice                    67:28 

      GRUBER Rudi                              NF Linz                              N Ang 
      KUGLER Johann                            NF Linz                              N Ang 
      OBERMÜLLER Thomas                        NF Linz                              N Ang 
      STADLER Siegfried                        NF Linz                              N Ang 
      TILLING Giles                            NF Linz                              N Ang 
      KLIMES Petr                              Sokol Kremze                         N Ang 
      HOSEK Lubomir                            OB C. Budejovice                     N Ang 
      MAIR Alois                               NF Linz                              N Ang 



HB-lang  (26)                 5.3 km  80 Hm   9 P         

   1  GITTMAIER Georg jr.                      HSV Ried                             43:21 
   2  MORAVEC Kamil                            Sokol Kremze                         45:01 
   3  GURKA Jiri                               ASKÖ Henndorf                        48:10 
   4  TICHY Tomas                              Jindrichuv Hradec                    48:26 
   5  SOUDEK Vojtech                           Sportovni svaz ETE                   50:45 
   6  VOJTECH Jaroslav                         Sokol Prazak                         51:43 
   7  FALK Martin                              NF Linz                              53:46 
   8  BLAHA Petr                               Sokol Prazak                         57:27 
   9  PÜHRINGER Dieter                         NF Linz                              57:36 
  10  MACH Martin                              Sokol Kremze                         58:15 
  11  WAGNER Max                               NF Linz                              60:15 
  12  MORAVEC Milos                            Sokol Kremze                         60:48 
  13  Humalamäki Hannu                         Finnland                             64:18 
  14  KALIANKO Jan                             Sokol Prazak                         69:51 
  15  FIERLINGER Adi                           NF Linz                              91:15 

      MAIR Severin                             NF Linz                             Fehlst 
      KORECKY Miroslav                         Sportovni svaz ETE                   N Ang 
      HONES Josef                              HSV Ried                             N Ang 
      KRAXBERGER Dieter                        NF Pasching                          N Ang 
      PÜHRINGER Dominik                        NF Linz                              N Ang 
      TÖKES Csongor                            NF Linz                              N Ang 
      MRAZIK Karel                             Sokol Kremze                         N Ang 
      PAZDERKA Hynek                           Sokol Kremze                         N Ang 
      SANDERA Filip                            Sokol Kremze                         N Ang 
      KRENEK Ales                              OB C. Budejovice                     N Ang 
      RYCHTECKY Josef                          OB C. Budejovice                     N Ang 



HB-kurz  (14)                 4.4 km  90 Hm   12 P        

   1  FELBAUER Heinrich                        HSV Steyr                            45:50 
   2  AUER Kurt                                NF Linz                              48:00 
   3  BOUCEK Vaclav jun.                       OC C. Budejovice                     49:05 
   4  BOUCEK Vaclav sen.                       OC C. Budejovice                     49:57 
   5  GAISBAUER Herbert                        HSV Ried                             50:13 
   6  ASH Chris                                OC C. Budejovice                     52:00 
   7  AFLENZER Albert                          NF Pasching                          52:03 
   8  Gössl Thomas                             OLT Transdanubien                    59:56 
   9  STINDL Vladislav                         Sokol Kremze                         63:48 
  10  KIESENHOFER Franz                        NF Linz                              69:19 

      REIDINGER Antonin                        Sokol Prazak                        Fehlst 
      PICH Josef                               CZ Strakonice                        N Ang 
      HONES Michael                            HSV Ried                             N Ang 
      KUGLER Simon                             NF Linz                              N Ang 



DB-lang  (11)                 5.3 km  80 Hm   9 P         

   1  TERINGLOVA Martina                       OB C. Budejovice                     47:58 
   2  DULOVCOVA Marie                          Sokol Kremze                         49:49 
   3  SOUDKOVA Sarka                           Sportovni svaz ETE                   52:16 
   4  SOUDKOVA Martina                         Sportovni svaz ETE                   53:53 
   5  SOUDKOVA Eliska                          Sportovni svaz ETE                   58:13 
   6  SOUDKOVA Alena                           Sportovni svaz ETE                   71:35 
   7  TICHY Jana                               Jindrichuv Hradec                    72:30 
   8  MAYRHOFER Ilse                           NF Linz                              73:42 
   9  HANOUSEK Maria                           NF Linz                              89:09 

      KUGLER Andrea                            NF Linz                              N Ang 
      MORAVCOVA Jitka                          Sokol Kremze                         N Ang 



DB-kurz  (10)                 4.4 km  90 Hm   12 P        

   1  STLUKOVA Eliska                          SKP C. Budejovice                    55:38 
   2  ESCHLBÖCK Gudrun                         NF Linz                              57:54 
   3  TICHA Teresa                             Jindrichuv Hradec                    58:14 
   4  ASH Hana                                 OC C. Budejovice                     58:24 
   5  TROUPOVA Vladena                         Sokol Kremze                         58:52 
   6  HONES Irmgard                            HSV Ried                             64:06 
   7  WAGNER Elfi                              NF Linz                              66:49 
   8  GUSENBAUER Petra                         NF Linz                              70:44 

      BIERMA Elisabeth                         NF Linz                              N Ang 
      KUGLER Michaela                          NF Linz                              N Ang 



C  (17)                       2.3 km  40 Hm   8 P         

   1  FALK Stefan                              NF Linz                              17:28 
   2  PIRKLBAUER Judith                        NF Freistadt                         24:31 
   3  SONNLEITNER Hanna                        NF Freistadt                         28:31 
   4  PÜHRINGER/FALK Anna/Sandra               NF Linz                              30:27 
   5  BOUCKOVA Ludmila                         OC C. Budejovice                     35:47 
   6  ASH Adam                                 OC C. Budejovice                     36:47 
   7  BOUCEK Jakub                             OC C. Budejovice                     44:48 

      KRAXBERGER Lukas                         NF Pasching                          N Ang 
      FALK Simone                              NF Linz                              N Ang 
      GUSENBAUER Nicole                        NF Linz                              N Ang 
      KUGLER Sabine                            NF Linz                              N Ang 
      KUGLER Tobias                            NF Linz                              N Ang 
      PETER Elke                               NF Linz                              N Ang 
      PETER Manuel                             NF Linz                              N Ang 
      MICHL Jakob                              NF Freistadt                         N Ang 
      MICHL Kristina                           NF Freistadt                         N Ang 
      LINDNER Claudia                          NF Freistadt                         N Ang