6. Linzcup 2008Sa 27.09.2008 21:06
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2006

 Pl  Name                           Jg Verein                          Zeit 



HA  (10)                                                  

  1  ZÖBL Gottfried                    HSV Ried                       36:26 
  2  HOSEK Radim                       OB C. Budejovice               36:28 
  3  KUGLER Johann                     NF Linz                        38:37 
  4  TICHY Martin                      0 Jindrichuv Hradec            44:28 
  5  HOSEK Lubomir                     OB C. Budejovice               44:30 
  6  MAIR Alois                        NF Linz                        45:04 
  7  BLABLA Zdenek sen.                SKP C. Budejovice              45:34 
  8  KLIMES Petr                       Sokol Kremze                   46:21 
  9  HONES Josef                       HSV Ried                       47:31 
 10  ESCHLBÖCK Rainer                  NF Linz                        55:46 



HB-lang  (18)                                             

  1  TICHY Tomas                       0 Jindrichuv Hradec            35:52 
  2  MAIR Severin                      NF Linz                        36:18 
  3  GITTMAIER Georg jr.               HSV Ried                       36:27 
  4  BERGER Xander                     NF Linz                        38:59 
  5  GURKA Jiri                        ASKÖ Henndorf                  41:58 
  6  MRAZIK Karel                      Sokol Kremze                   43:58 
  7  MORAVEC Kamil                     Sokol Kremze                   45:02 
  8  KRAXBERGER Dieter                 NF Pasching                    46:05 
  9  ZIEGERHOFER Othmar                NF Linz                        46:44 
 10  BLAHA Petr                        Sokol Prazak                   47:01 
 11  FALK Martin                       NF Linz                        47:35 
 12  MORAVEC Milos                     Sokol Kremze                   49:21 
 13  KORECKY Miroslav                  Sportovni svaz ETE             49:42 
 14  KALIANKO Jan                      Sokol Prazak                   54:42 
 15  PÜHRINGER Dieter                  NF Linz                        55:12 
 16  PAZDERKA Hynek                    Sokol Kremze                   57:53 
 17  FIERLINGER Adi                    NF Linz                        65:17 

     WAGNER Max                        NF Linz                       Fehlst 



HB-kurz  (11)                                             

  1  AFLENZER Albert                   NF Pasching                    38:53 
  2  HONES Michael                     HSV Ried                       43:01 
  3  GAISBAUER Herbert                 HSV Ried                       43:13 
  4  BOUCEK Vaclav jun.                OC C. Budejovice               44:47 
  5  BOUCEK Vaclav sen.                OC C. Budejovice               49:12 
  6  GUSENBAUER Stefan                 ASKÖ Schwertberg               51:41 
  7  PICH Josef                        CZ Strakonice                  60:52 
  8  ASH Chris                         OC C. Budejovice               63:47 
  9  REIDINGER Antonin                 Sokol Prazak                   67:11 

     KIESENHOFER Franz                 NF Linz                       Fehlst 
     KUGLER Simon                      NF Linz                       Fehlst 



DB-lang  (7)                                              

  1  GITTMAIER Doris                   HSV Ried                       40:45 
  2  BERGER Gislind                    NF Linz                        49:21 
  3  SOUDKOVA Eliska                   Sportovni svaz ETE             52:58 
  4  SOUDKOVA Alena                    Sportovni svaz ETE             53:41 
  5  TICHY Jana                        0 Jindrichuv Hradec            56:02 
  6  ZIEGERHOFER Anneliese             NF Linz                        66:04 
  7  HANOUSEK Maria                    NF Linz                        66:32 



DB-kurz  (7)                                              

  1  TICHA Teresa                      0 Jindrichuv Hradec            41:01 
  2  KUGLER Michaela                   NF Linz                        41:49 
  3  STLUKOVA Eliska                   SKP C. Budejovice              49:18 
  4  ESCHLBÖCK Gudrun                  NF Linz                        50:47 
  5  HONES Irmgard                     HSV Ried                       53:05 
  6  WAGNER Elfi                       NF Linz                        55:13 
  7  GUSENBAUER Petra                  NF Linz                        59:52 



C  (12)                                                   

  1  FALK Stefan                       NF Linz                        24:03 
  2  GUSENBAUER Nicole                 NF Linz                        36:55 
  3  KUGLER Sabine                     NF Linz                        37:12 
  4  FALK Simone                       NF Linz                        37:31 
  5  BOUCEK Jakub                      OC C. Budejovice               41:57 
  6  KRAXBERGER Lukas                  NF Pasching                    42:28 
  7  SONNLEITNER Hanna                 NF Freistadt                   48:44 
  8  KUGLER Tobias                     NF Linz                        49:14 
  9  Fam. BAUER                        Vereinslos                     50:42 
 10  BOUCKOVA Ludmila                  OC C. Budejovice               56:02 
 11  ASH Adam                          OC C. Budejovice               81:23 

     LINDNER Claudia                   NF Freistadt                  Fehlst