1. Linzcup 2009 (Score)Sa 11.04.2009 23:44
Ergebniserzeugt von OEScore2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl  Stnr Name                           Verein                  Pkt   Zeit  Str Xtra    Erg 



HA  (26)       60:00 min  30 P  1410 Pkt   

    1       ZIMMERMANN Pavel               Sokol Kremze           1410  57:06             1410 
    2       HOSEK Radim                    OB C. Budejovice       1340  57:30             1340 
    3       TERINGL Radek                  OB C. Budejovice       1340  57:36             1340 
    4       SCHMID Michael                 HSV Ried               1310  59:12             1310 
    5       ZÖBL Gottfried                 HSV Ried               1300  58:25             1300 
    6       HOSEK Lubomir                  OB C. Budejovice       1280  58:45             1280 
    7       VOGL Roland                    SV Mietraching         1250  58:28             1250 
    8       POELL Matthias                 OLC Wienerwald         1310  60:07  -60        1250 
    9       LIEBL Siegfried                TV Osterhofen          1100  57:20             1100 
   10       OBERMÜLLER Markus              NF Linz                1100  58:33             1100 
   11       GITTMAIER Georg jr.            HSV Ried               1090  58:16             1090 
   12       OBERMÜLLER Rudolf              NF Linz                1080  58:20             1080 
   13       KUGLER Johann                  NF Linz                1060  56:58             1060 
   14       WINKLER Leopold                SU Bad Leonfelden      1110  60:04  -60        1050 
   15       MAIR Alois                     NF Linz                1040  58:25             1040 
   16       TILLING Giles                  NF Linz                 980  56:50              980 
   17       ESCHLBÖCK Rainer               NF Linz                 960  54:52              960 
   18       BLABLA Zdenek sen.             SKP C. Budejovice       940  57:02              940 
   19       HUEMER Manfred                 SU Klagenfurt           810  54:47              810 
   20       SCHAFFER Christoph             HSV Ried                810  56:05              810 
   21       GRUBER Rudi                    NF Linz                 780  58:00              780 
   22       OBERMÜLLER Thomas              NF Linz                 810  61:53 -120         690 
   23       PIRKLBAUER Michael             NF Freistadt           1410  81:36 1320          90 

            MELOUN Ondrej                  OB C. Budejovice                              N Ang 
            VOSTA Zdenek                   OB C. Budejovice                              N Ang 
            KLIMES Petr                    Sokol Kremze                                  N Ang 



HB-lang  (24)  55:00 min  30 P  1410 Pkt   

    1       HONES Josef                    HSV Ried               1280  53:20             1280 
    2       BERGER Xander                  NF Linz                1040  54:04             1040 
    3       KUGLER Simon                   NF Linz                1040  54:05             1040 
    4       MEIDINGER Karl-Heinz           HSV Kremstal            980  53:25              980 
    5       KÖRNER Walter                  LV Deggendorf           950  52:27              950 
    6       MAIR Severin                   NF Linz                 990  55:14  -50         940 
    7       VOJTECH Jaroslav               Sokol Prazak            930  53:38              930 
    8       MORAVEC Kamil                  Sokol Kremze            950  55:49  -50         900 
    9       MRAZIK Karel                   Sokol Kremze            860  54:21              860 
   10       KRAXBERGER Dieter              NF Pasching             840  54:38              840 
   11       SOUDEK Vojtech                 Sportovni svaz ETE      810  42:56              810 
   12       FALK Martin                    NF Linz                 810  45:18              810 
   13       LÄNG Walter                    HSV Ried                810  47:15              810 
   14       HAUSER Siegfried               HSV Linz                810  50:49              810 
   15       MORAVEC Milos                  Sokol Kremze            770  50:16              770 
   16       KORECKY Miroslav               Sportovni svaz ETE      710  48:39              710 
   17       RYCHTECKY Josef                OB C. Budejovice        680  54:30              680 
   18       BERGER Barnabe                 OLC Wienerwald          650  50:13              650 
   19       HULEC Filip                    SKP C. Budejovice       630  54:26              630 
   20       KALIANKO Jan                   Sokol Prazak            580  44:40              580 
   21       PÜHRINGER Dieter               NF Linz                 570  54:48              570 

            ZIEGERHOFER Othmar             NF Linz                                       N Ang 
            BLAHA Petr                     Sokol Prazak                                  N Ang 
            MRVIK Josef                    Sokol Prazak                                  N Ang 



HB-kurz  (13)  45:00 min  30 P  1410 Pkt   

    1       PRAIS Marcel                   Sokol Kremze            680  45:24  -40         640 
    2       TREML Peter                    NF Linz                 630  41:40              630 
    3       BOUCEK Vaclav sen.             OC C. Budejovice        580  45:38  -40         540 
    4       FELBAUER Heinrich              HSV Steyr               670  52:19 -320         350 
    5       ASH Chris                      OC C. Budejovice        420  47:39 -120         300 
    6       AUER Kurt                      NF Linz                 550  53:17 -360         190 
    7       KRENN Dominik                  0 vereinslos            490  53:47 -360         130 
    8       BOUCEK Vaclav jun.             OC C. Budejovice        380  51:20 -280         100 
    9       PICH Josef                     CZ Strakonice           320  53:27 -360           0 
   10       STINDL Vladislav               Sokol Kremze            320  53:28 -360           0 
   11       KIESENHOFER Franz              NF Linz                 710  75:37 1240           0 

            MICHL Jakob                    NF Freistadt                                  N Ang 
            AFLENZER Albert                NF Pasching                                   N Ang 



DB-lang  (15)  55:00 min  30 P  1410 Pkt   

    1       SOUDKOVA Sarka                 Sportovni svaz ETE      920  53:30              920 
    2       GULJAJEVA Varvara              NF Linz                 890  54:09              890 
    3       SOUDKOVA Eliska                Sportovni svaz ETE      810  50:03              810 
    4       DULOVCOVA Marie                Sokol Kremze            810  51:19              810 
    5       SOUDKOVA Alena                 Sportovni svaz ETE      780  50:07              780 
    6       GITTMAIER Doris                HSV Ried                780  51:04              780 
    7       HANOUSEK Maria                 NF Linz                 740  53:36              740 
    8       BERGER Marlies                 NF Linz                 830  56:28 -100         730 
    9       LIEBL Gertrud                  TV Osterhofen           800  56:24 -100         700 
   10       KUGLER Michaela                NF Linz                 620  56:22 -100         520 
   11       BERGER Alice                   OLC Wienerwald          650  65:18 -550         100 
   12       BERGER Gislind                 NF Linz                 650  65:20 -550         100 
   13       BERGER Elfi                    OLC Wienerwald           90  54:25               90 

            ZIEGERHOFER Anneliese          NF Linz                                       N Ang 
            TERINGLOVA Martina             OB C. Budejovice                              N Ang 



DB-kurz  (16)  45:00 min  30 P  1410 Pkt   

    1       GUSENBAUER Nicole              NF Linz                 740  43:54              740 
    2       SCHAFFER Isabel                HSV Ried                650  42:14              650 
    3       SCHAFFER Brigitte              HSV Ried                650  42:28              650 
    4       FALK Simone                    NF Linz                 650  44:28              650 
    5       LÄNG Eva                       HSV Ried                620  43:09              620 
    6       ESCHLBÖCK Gudrun               NF Linz                 480  45:41  -40         440 
    7       ASH Hana                       OC C. Budejovice        410  40:11              410 
    8       HONES Birgit                   HSV Ried                410  40:19              410 
    9       HONES Irmgard                  HSV Ried                410  40:39              410 
   10       STLUKOVA Eliska                SKP C. Budejovice       410  41:36              410 
   11       TROUPOVA Vladena               Sokol Kremze            410  41:37              410 
   12       GUSENBAUER Petra               NF Linz                 410  41:54              410 
   13       HAIDER Anja                    Gramastetten            380  44:30              380 
   14       STRASSER Elisabeth             NF Freistadt            280  41:16              280 
   15       PIRKLBAUER Judith              NF Freistadt            470  59:53 -600           0 

            BIERMA Elisabeth               NF Linz                                       N Ang 



C  (28)        40:00 min  30 P  1410 Pkt   

    1       SCHAFFER Ines                  HSV Ried                490  35:54              490 
    2       BIERMAYR Viola                 HSV Ried                490  36:01              490 
    3       KRAXBERGER Lukas               NF Pasching             380  34:38              380 
    4       GRÜNEIS Wanda                  HSV Ried                380  35:56              380 
    5       SPITZER Caroline               HSV Ried                380  35:57              380 
    6       JINCIK Lukas                   Sokol Kremze            380  37:56              380 
    7       KUGLER Tobias                  NF Linz                 350  36:02              350 
    8       KUGLER Sabine                  NF Linz                 350  36:08              350 
    9       MICHL Kristina                 NF Freistadt            380  41:31  -40         340 
    9       LINDNER Claudia                NF Freistadt            380  41:31  -40         340 
   11       SONNLEITNER Hanna              NF Freistadt            380  42:03  -60         320 
   12       ASH Adam                       OC C. Budejovice        290  39:00              290 
   13       FALK Sandra                    NF Linz                 290  42:25  -60         230 
   14       BOUCKOVA Ludmila               OC C. Budejovice        220  38:06              220 
   15       HAIDER Tobias                  Gramastetten            180  34:07              180 
   16       KRENN Christa                  0 vereinslos            180  34:15              180 
   17       KRENN Thomas                   0 vereinslos            180  34:16              180 
   18       PETER Elke                     NF Linz                 680  72:30 -660          20 
   19       PABLE Bernhard                 0 vereinslos            380  66:48 -540           0 

            LÄNG Christina                 HSV Ried                                      N Ang 
            LUGER Sarah                    NF Freistadt                                  N Ang 
            PETER Manuel                   NF Linz                                       N Ang 
            BOUCEK Jakub                   OC C. Budejovice                              N Ang 
            JUNGVIRTOVA Pavlina            Sokol Kremze                                  N Ang 
            SEVCIKOVA Lucie                Sokol Kremze                                  N Ang 
            SCHEUCHER Renate               0 vereinslos                                  N Ang 
            SCHEUCHER Dominik              0 vereinslos                                  N Ang 
            SCHEUCHER Nicole               0 vereinslos                                  N Ang