2. Linzcup 2009 Sa 18.04.2009 22:20
Ergebnis erzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007

 Pl  Name                           Jg Verein                         Zeit 



HA  (18)                      6.0 km  225 Hm   13 P       

  1  KUGLER Johann                     NF Linz                       54:09 
  2  TERINGL Radek                     OB C. Budejovice              54:37 
  3  POELL Matthias                    OLC Wienerwald                55:08 
  4  HOSEK Lubomir                     OB C. Budejovice              55:25 
  5  GITTMAIER Georg jr.               HSV Ried                      56:38 
  6  SCHMID Michael                    HSV Ried                      56:52 
  7  PIRKLBAUER Michael                NF Freistadt                  59:06 
  8  HOSEK Radim                       OB C. Budejovice              60:54 
  9  KLIMES Petr                       Sokol Kremze                  61:11 
 10  SCHENK Johannes                   NF Linz                       66:05 
 11  MAIR Alois                        NF Linz                       68:16 
 12  BLABLA Zdenek sen.                SKP C. Budejovice             69:19 
 13  ESCHLBÖCK Rainer                  NF Linz                       71:53 
 14  TILLING Giles                     NF Linz                       81:01 
 15  GRUBER Rudi                       NF Linz                       90:23 


HB-lang  (24)                 4.8 km  165 Hm   9 P        

  1  HONES Josef                       HSV Ried                      41:37 
  2  VOJTECH Jaroslav                  Sokol Prazak                  46:33 
  3  SOUDEK Vojtech                    Sportovni svaz ETE            47:19 
  4  MAIR Severin                      NF Linz                       47:55 
  5  TÖKES Csongor                     NF Linz                       49:51 
  6  KRAXBERGER Dieter                 NF Pasching                   51:21 
  7  KUGLER Simon                      NF Linz                       51:38 
  8  MORAVEC Kamil                     Sokol Kremze                  55:24 
  9  MRAZIK Karel                      Sokol Kremze                  58:06 
 10  BLAHA Petr                        Sokol Prazak                  59:12 
 11  MEIDINGER Karl-Heinz              HSV Kremstal                  59:37 
 12  PÜHRINGER Dominik                 NF Linz                       60:40 
 13  MORAVEC Milos                     Sokol Kremze                  61:16 
 14  ZIEGERHOFER Othmar                NF Linz                       61:52 
 15  PÜHRINGER Dieter                  NF Linz                       63:34 
 16  HULEC Filip                       SKP C. Budejovice             64:23 
 17  KALIANKO Jan                      Sokol Prazak                  65:05 
 18  WAGNER Max                        NF Linz                       68:42 
 19  KORECKY Miroslav                  Sportovni svaz ETE            69:07 
 20  RYCHTECKY Josef                   OB C. Budejovice              71:25 
 21  MRVIK Josef                       Sokol Prazak                  75:17 
 22  GUSENBAUER Stefan                 ASKÖ Schwertberg              86:10 
 23  FIERLINGER Adi                    NF Linz                       93:24 


HB-kurz  (17)                 3.3 km  135 Hm   8 P        

  1  FELBAUER Heinrich                 HSV Steyr                     33:34 
  2  TREML Peter                       NF Linz                       34:45 
  3  AFLENZER Albert                   NF Pasching                   37:17 
  4  OBERMÜLLER Thomas                 NF Linz                       38:35 
  5  PRAIS Marcel                      Sokol Kremze                  40:19 
  6  ASH Chris                         OC C. Budejovice              44:43 
  7  AUER Kurt                         NF Linz                       51:34 
  8  BOUCEK Vaclav sen.                OC C. Budejovice              53:35 
  9  KIESENHOFER Franz                 NF Linz                       55:32 
 10  PICH Josef                        CZ Strakonice                 59:34 
 11  JAZWIERSKI Philipp                Stiftsgymn Kremsmünster       59:47 
 12  STINDL Vladislav                  Sokol Kremze                  65:13 
 13  POIMER Lukas                      Stiftsgymn Kremsmünster       65:45 
 14  RENSCH Paul                       Stiftsgymn Kremsmünster       83:03 

     WEINDL Florian                    Stiftsgymn Kremsmünster      Fehlst 


DB-lang  (13)                 4.8 km  165 Hm   9 P        

  1  GULJAJEVA Varvara                 NF Linz                       52:24 
  2  TERINGLOVA Martina                OB C. Budejovice              52:34 
  3  GITTMAIER Doris                   HSV Ried                      53:12 
  4  DULOVCOVA Marie                   Sokol Kremze                  59:40 
  5  SOUDKOVA Eliska                   Sportovni svaz ETE            61:49 
  6  ZIEGERHOFER Anneliese             NF Linz                       63:14 
  7  SOUDKOVA Alena                    Sportovni svaz ETE            68:25 
  8  MAYRHOFER Ilse                    NF Linz                       73:24 
  9  WAGNER Birgit                     NF Linz                       74:28 
 10  KUGLER Michaela                   NF Linz                       79:54 
 11  HANOUSEK Maria                    NF Linz                       92:23 


DB-kurz  (12)                 3.3 km  135 Hm   8 P        

  1  ESCHLBÖCK Gudrun                  NF Linz                       42:00 
  2  TROUPOVA Vladena                  Sokol Kremze                  45:33 
  3  PIRKLBAUER Judith                 NF Freistadt                  46:58 
  4  GUSENBAUER Nicole                 NF Linz                       47:47 
  5  STLUKOVA Eliska                   SKP C. Budejovice             56:44 
  6  STRASSER Elisabeth                NF Freistadt                  58:52 
  7  WAGNER Elfi                       NF Linz                       59:14 
  8  GUSENBAUER Petra                  NF Linz                       62:30 
  9  BIERMA Elisabeth                  NF Linz                       65:21 


C  (22)                       2.4 km  70 Hm   9 P         

  1  PETER Elke                        NF Linz                       37:23 
  2  BOUCEK Jakub                      OC C. Budejovice              39:15 
  3  KUGLER Sabine                     NF Linz                       41:20 
  4  KRAXBERGER Lukas                  NF Pasching                   43:16 
  5  KUGLER Tobias                     NF Linz                       43:17 
  6  SONNLEITNER Hanna                 NF Freistadt                  44:36 
  7  BOUCKOVA Ludmila                  OC C. Budejovice              46:34 
  8  PÜHRINGER Anna                    NF Linz                       47:33 
  9  ASH Adam                          OC C. Budejovice              52:26 
 10  LINDNER Claudia                   NF Freistadt                  53:59 
 11  FALK Sandra                       NF Linz                       56:57 
 12  LUGER Sarah                       NF Freistadt                  59:03 
 13  MICHL Kristina                    NF Freistadt                  59:57 
 14  Fam. PABLE                        vereinslos                    65:54 


Kinderfähnchen
    ASH Kristina                        OC C. Budejovice        1
    KLIMESOVA Sarlota                   Sokol Kremze            1
    KLIMESOVA Alena                     Sokol Kremze            1
    KLIMES Jan                          Sokol Kremze            1
    KORECKY Jan                         Sportovni svaz ETE      1
    AFLENZER Katrin                     NF Pasching             1
    KRAXBERGER Agnes                    NF Pasching             1
    KRAXBERGER Jakob                    NF Pasching             1
    WIMMER Michael                      NF Pasching             1
    WIMMER Regina                       NF Pasching             1
    SCHUHMANN Elisabeth                 NF Pasching             1
    PIRKLBAUER Viktoria                 NF Freistadt            1