3. Linzcup 2009 So 03.05.2009 11:09
Ergebnis erzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007

 Pl  Name                           Jg Verein                         Zeit 


HA  (9)                       7.2 km  165 Hm   14 P       

  1  KUGLER Johann                     NF Linz                       52:29 
  2  TERINGL Radek                     OB C. Budejovice              55:05 
  3  ZIMMERMANN Pavel                  Sokol Kremze                  57:28 
  4  KLIMES Petr                       Sokol Kremze                  61:27 
  5  BLABLA Zdenek sen.                SKP C. Budejovice             62:14 
  6  JÖBSTL Gerhard                    OLC Graz                      62:17 
  7  SCHAFFER Christoph                HSV Ried                      68:59 
  8  TILLING Giles                     NF Linz                       74:29 
  9  GRUBER Rudi                       NF Linz                       88:13 



HB-Lang  (19)                 5.0 km  125 Hm   10 P       

  1  KUGLER Simon                      NF Linz                       35:30 
  2  HONES Josef                       HSV Ried                      39:36 
  3  VOJTECH Jaroslav                  Sokol Prazak                  40:07 
  4  MORAVEC Kamil                     Sokol Kremze                  40:43 
  5  MAIR Severin                      NF Linz                       40:45 
  6  MEIDINGER Karl-Heinz              HSV Kremstal                  42:05 
  7  HULEC Filip                       SKP C. Budejovice             44:48 
  8  SOUDEK Vojtech                    Sportovni svaz ETE            46:23 
  9  KRAXBERGER Dieter                 NF Pasching                   47:03 
 10  MRAZIK Karel                      Sokol Kremze                  50:02 
 11  FALK Martin                       NF Linz                       52:47 
 12  KALIANKO Jan                      Sokol Prazak                  55:21 
 13  BLAHA Petr                        Sokol Prazak                  55:28 
 14  KORECKY Miroslav                  Sportovni svaz ETE            55:32 
 15  MORAVEC Milos                     Sokol Kremze                  57:35 
 16  ZIEGERHOFER Othmar                NF Linz                       60:55 
 17  RYCHTECKY Josef                   OB C. Budejovice              63:14 
 18  FIERLINGER Adi                    NF Linz                       64:19 
 19  WAGNER Max                        NF Linz                       64:57 



HB-Kurz  (13)                 4.0 km  80 Hm   10 P        

  1  TREML Peter                       NF Linz                       33:45 
  2  FELBAUER Heinrich                 HSV Steyr                     36:00 
  3  FALK Stefan                       NF Linz                       36:43 
  4  BOUCEK Vaclav sen.                OC C. Budejovice              40:23 
  5  AFLENZER Albert                   NF Pasching                   42:08 
  6  KRENN Dominik                     vereinslos                    44:21 
  7  ASH Chris                         OC C. Budejovice              44:55 
  8  AUER Kurt                         NF Linz                       48:21 
  9  PRAIS Marcel                      Sokol Kremze                  49:56 
 10  FUCHS Franz                       NF Linz                       53:16 
 11  STINDL Vladislav                  Sokol Kremze                  53:52 
 12  PALLAUF Reinhard                  HSV Steyr                     59:05 
 13  PICH Josef                        CZ Strakonice                 66:39 



DB-Lang  (9)                  5.0 km  125 Hm   10 P       

  1  DULOVCOVA Marie                   Sokol Kremze                  43:56 
  2  GULJAJEVA Varvara                 NF Linz                       45:29 
  3  BERGER Marlies                    NF Linz                       45:53 
  4  TERINGLOVA Martina                OB C. Budejovice              48:19 
  5  SOUDKOVA Eliska                   Sportovni svaz ETE            52:14 
  6  ZIEGERHOFER Anneliese             NF Linz                       55:35 
  7  KUGLER Michaela                   NF Linz                       55:37 
  8  SOUDKOVA Alena                    Sportovni svaz ETE            60:46 
  9  WAGNER Birgit                     NF Linz                       61:26 



DB-Kurz  (13)                 4.0 km  80 Hm   10 P        

  1  SCHAFFER Isabel                   HSV Ried                      44:28 
  2  STLUKOVA Eliska                   SKP C. Budejovice             46:59 
  3  TROUPOVA Vladena                  Sokol Kremze                  47:05 
  4  ASH Hana                          OC C. Budejovice              47:48 
  5  WAGNER Elfi                       NF Linz                       49:21 
  6  GUSENBAUER Petra                  NF Linz                       50:58 
  7  ESCHLBÖCK Gudrun                  NF Linz                       51:34 
  8  STRASSER Elisabeth                NF Freistadt                  53:35 
  9  GUSENBAUER Nicole                 NF Linz                       58:06 
 10  SCHAFFER Brigitta                 HSV Ried                      59:09 
 11  HAIDER Anja                       Gramastetten                  59:27 
 12  BIERMA Elisabeth                  NF Linz                       73:59 
 13  FALK Simone                       NF Linz                       75:47 



C  (22)                       2.7 km  50 Hm   7 P         

  1  SCHAFFER Ines                     HSV Ried                      31:00 
  2  WIMMER Doris                      NF Linz                       32:41 
  3  GRÜNEIS Wanda                     HSV Ried                      34:14 
  4  JAZWIERSKI Philipp                Stiftsgymn Kremsmünster       39:17 
  5  KRAXBERGER Lukas                  NF Pasching                   40:26 
  6  SPITZER Caroline                  HSV Ried                      40:42 
  7  FALK Sandra                       NF Linz                       42:51 
  8  BOUCEK Jakub                      OC C. Budejovice              43:43 
  9  KUGLER Sabine                     NF Linz                       44:32 
 10  WEINDL Florian                    Stiftsgymn Kremsmünster       46:00 
 11  KUGLER Tobias                     NF Linz                       46:28 
 12  SONNLEITNER Hanna                 NF Freistadt                  47:02 
 13  Fam. PABLE                        vereinslos                    48:32 
 14  ASH Adam                          OC C. Budejovice              49:41 
 15  ZAPLETAL Valentina                HSV Ried                      52:19 
 16  BOUCKOVA Ludmila                  OC C. Budejovice              54:07 
 17  MICHL Kristina                    NF Freistadt                  54:57 
 18  SEVCIKOVA Lucie                   Sokol Kremze                  56:34 
 19  Fam. STEINBRECHER                 NF Linz                       62:41 
 20  STEINBRECHER Oskar                NF Linz                       68:45 

     KRENN Thomas                      vereinslos                   Fehlst 
     KRENN Christa                     vereinslos                   Fehlst 


Kinderfähnchen
    ASH Kristina                        OC C. Budejovice        1
    KLIMESOVA Sarlota                   Sokol Kremze            1
    KLIMESOVA Alena                     Sokol Kremze            1
    KLIMES Jan                          Sokol Kremze            1
    KORECKY Jan                         Sportovni svaz ETE      1
    AFLENZER Katrin                     NF Pasching             1
    KRAXBERGER Agnes                    NF Pasching             1
    KRAXBERGER Jakob                    NF Pasching             1
    HAIDER Samuel                       Gramastetten            1
    ZEINER Nora                         vereinslos              1
    BARTAK Jiri                         Sokol Kremze            1