5. Linzcup 2009So 06.09.2009 19:34
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



HA  (18)                  7.0 km  150 Hm   14 P   

    1        TERINGL Radek                   OB C. Budejovice                51:02 
    2        KUGLER Johann                   NF Linz                         53:45 
    3        HOSEK Lubomir                   OB C. Budejovice                58:06 
    4        ZIMMERMANN Pavel                Sokol Kremze                    60:10 
    5        SCHENK Johannes                 NF Linz                         61:31 
    6        MELOUN Ondrej                                                   63:24 
    7        BLABLA Zdenek sen.              SKP C. Budejovice               65:34 
    8        SCHEIBENREIF Johann             HSV Linz                        68:54 
    9        OBERMÜLLER Rudolf               NF Linz                         70:30 
   10        MAIR Alois                      NF Linz                         71:27 
   11        KLIMES Petr                     Sokol Kremze                    73:20 
   12        SCHWANITZ Jürgen                OLA TSV Deggendorf              91:35 
   13        GRUBER Rudi                     NF Linz                        104:47 

             OBERMÜLLER Markus               NF Linz                        Fehlst 
             PIRKLBAUER Michael              NF Freistadt                   Fehlst 
             ESCHLBÖCK Rainer                NF Linz                         N Ang 
             TILLING Giles                   NF Linz                         N Ang 
             VOSTA Zdenek                    OB C. Budejovice                N Ang 



HB-lang  (25)             4.8 km  120 Hm   9 P    

    1        KUGLER Simon                    NF Linz                         39:59 
    2        HONES Josef                     HSV Ried                        41:23 
    3        VOJTECH Jaroslav                Sokol Prazak                    42:17 
    4        BERGER Xander                   NF Linz                         43:03 
    5        OBERMÜLLER Thomas               NF Linz                         43:15 
    6        MAIR Severin                    NF Linz                         43:56 
    7        MRAZIK Karel                    Sokol Kremze                    44:22 
    8        SOUDEK Vojtech                  Sportovni svaz ETE              45:37 
    9        TÖKES Csongor                   NF Linz                         46:10 
   10        MORAVEC Kamil                   Sokol Kremze                    46:27 
   11        HULEC Filip                     SKP C. Budejovice               48:18 
   12        KUTSCHERA Roland                NF Linz                         49:34 
   13        FALK Martin                     NF Linz                         49:53 
   14        PÜHRINGER Dominik               NF Linz                         51:49 
   15        RYCHTECKY Josef                 OB C. Budejovice                57:48 
   16        WAGNER Max                      NF Linz                         57:56 
   17        BLAHA Petr                      Sokol Prazak                    58:36 
   18        PÜHRINGER Dieter                NF Linz                         59:28 
   19        KALIANKO Jan                    Sokol Prazak                    59:40 
   20        KORECKY Miroslav                Sportovni svaz ETE              59:58 
   21        MORAVEC Milos                   Sokol Kremze                    61:11 
   22        FIERLINGER Adi                  NF Linz                         65:05 

             KRAXBERGER Dieter               NF Pasching                     N Ang 
             MRVIK Josef                     Sokol Prazak                    N Ang 
             MEIDINGER Karl-Heinz            HSV Kremstal                    N Ang 



HB-kurz  (13)             3.8 km  100 Hm   9 P    

    1        AUER Kurt                       NF Linz                         38:28 
    2        TREML Peter                     NF Linz                         38:55 
    3        FALK Stefan                     NF Linz                         41:48 
    4        ASH Chris                       OC C. Budejovice                46:16 
    5        PRAIS Marcel                    Sokol Kremze                    48:07 
    6        KRENN Dominik                   0 vereinslos                    51:02 
    7        AFLENZER Albert                 NF Pasching                     51:34 
    8        KRAUSMANN Walter                HSV Ried                        51:52 
    9        FELBAUER Heinrich               HSV Steyr                       52:10 
   10        BOUCEK Vaclav sen.              OC C. Budejovice                54:39 
   11        STINDL Vladislav                Sokol Kremze                    72:42 

             PICH Josef                      CZ Strakonice                   N Ang 
             BOUCEK Vaclav jun.              OC C. Budejovice                N Ang 



DB-lang  (12)             4.8 km  120 Hm   9 P    

    1        DULOVCOVA Marie                 Sokol Kremze                    45:43 
    2        BERGER Gislind                  NF Linz                         46:03 
    3        TERINGLOVA Martina              OB C. Budejovice                49:45 
    4        GULJAJEVA Varvara               NF Linz                         50:49 
    5        SOUDKOVA Eliska                 Sportovni svaz ETE              59:59 
    6        KUGLER Michaela                 NF Linz                         61:54 
    7        WAGNER Birgit                   NF Linz                         66:55 
    8        SOUDKOVA Alena                  Sportovni svaz ETE              67:44 
    9        HANOUSEK Maria                  NF Linz                         70:28 
   10        MAYRHOFER Ilse                  NF Linz                         86:29 

             Test                            NF Linz                        Fehlst 
             SOUDKOVA Sarka                  Sportovni svaz ETE              N Ang 



DB-kurz  (11)             3.8 km  100 Hm   9 P    

    1        GUSENBAUER Nicole               NF Linz                         43:40 
    2        PIRKLBAUER Judith               NF Freistadt                    46:26 
    3        TROUPOVA Vladena                Sokol Kremze                    51:13 
    4        WIMMER Doris                    NF Linz                         53:47 
    5        ASH Hana                        OC C. Budejovice                56:49 
    6        GUSENBAUER Petra                NF Linz                         62:24 
    7        WAGNER Elfi                     NF Linz                         67:51 
    8        BIERMA Elisabeth                NF Linz                         71:47 

             ESCHLBÖCK Gudrun                NF Linz                         N Ang 
             FALK Simone                     NF Linz                         N Ang 
             STLUKOVA Eliska                 SKP C. Budejovice               N Ang 



C  (19)                   2.4 km  75 Hm   8 P     

    1        KUGLER Sabine                   NF Linz                         25:59 
    2        LINDNER Claudia                 NF Freistadt                    27:15 
    3        KUGLER Tobias                   NF Linz                         27:54 
    4        OBERNBERGER Michael             NF Linz                         28:38 
    5        MICHL Kristina                  NF Freistadt                    33:21 
    6        ASH Adam                        OC C. Budejovice                33:23 
    7        BOUCEK Jakub                    OC C. Budejovice                35:05 
    8        SONNLEITNER Hanna               NF Freistadt                    39:19 
    9        PETER Elke                      NF Linz                         43:15 
   10        KRENN Christa                   0 vereinslos                    47:40 
   11        BOUCKOVA Ludmila                OC C. Budejovice                50:21 

             FALK Sandra                     NF Linz                          Aufg 
             LUGER Sarah                     NF Freistadt                     Aufg 
             Fam. STEINBRECHER 0             NF Linz                         N Ang 
             KRAXBERGER Lukas                NF Pasching                     N Ang 
             JINCIK Lukas                    Sokol Kremze                    N Ang 
             JUNGVIRTOVA Pavlina             Sokol Kremze                    N Ang 
             SEVCIKOVA Lucie                 Sokol Kremze                    N Ang 
             KRENN Thomas                    0 vereinslos                    N Ang