6. Linzcup 2009Sa 26.09.2009 22:29
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



HA  (14)                                          

    1      4 KUGLER, Johann                  NF Linz                         45:47 
    2      1 PIRKLBAUER, Michael             NF Freistadt                    46:09 
    3     13 POELL, Matthias                 OLC Wienerwald                  48:48 
    4     12 ZIMMERMANN, Pavel               Sokol Kremze                    49:33 
    5     11 KLIMES, Petr                    Sokol Kremze                    51:14 
    6      5 MAIR, Alois                     NF Linz                         53:51 
    7      6 SCHENK, Johannes                NF Linz                         61:29 
    8      7 TILLING, Giles                  NF Linz                         62:42 
    9      3 GRUBER, Rudi                    NF Linz                         78:37 

           2 ESCHLBÖCK, Rainer               NF Linz                        Fehlst 
          14 OBERMÜLLER, Markus              NF Linz                        Fehlst 
           8 MELOUN, Ondrej                  OB C. Budejovice                N Ang 
           9 TERINGL, Radek                  OB C. Budejovice                N Ang 
          10 VOSTA, Zdenek                   OB C. Budejovice                N Ang 



HB-lang  (25)                                     

    1     16 BERGER, Xander                  NF Linz                         36:23 
    2     15 HONES, Josef                    HSV Ried                        40:38 
    3     19 KUGLER, Simon                   NF Linz                         41:48 
    4     20 MAIR, Severin                   NF Linz                         44:20 
    5     31 MRAZIK, Karel                   Sokol Kremze                    45:40 
    6     28 HULEC, Filip                    SKP C. Budejovice               45:50 
    7     26 KRAXBERGER, Dieter              NF Pasching                     46:01 
    8     22 PÜHRINGER, Dominik              NF Linz                         46:02 
    9     17 FALK, Martin                    NF Linz                         51:15 
   10     21 PÜHRINGER, Dieter               NF Linz                         51:23 
   11     32 BLAHA, Petr                     Sokol Prazak                    51:37 
   12     25 ZIEGERHOFER, Othmar             NF Linz                         55:43 
   13     27 RYCHTECKY, Josef                OB C. Budejovice                57:17 
   14     18 FIERLINGER, Adi                 NF Linz                         73:23 
   15     24 WAGNER, Max                     NF Linz                         82:21 

          30 MORAVEC, Milos                  Sokol Kremze                   Fehlst 
          38 MEIDINGER, Karlheinz            HSV Kremstal                   Fehlst 
          39 SCHNITZHOFER, Florian           NF Linz                        Fehlst 
          23 TÖKES, Csongor                  NF Linz                         N Ang 
          29 MORAVEC, Kamil                  Sokol Kremze                    N Ang 
          33 KALIANKO, Jan                   Sokol Prazak                    N Ang 
          34 MRVIK, Josef                    Sokol Prazak                    N Ang 
          35 VOJTECH, Jaroslav               Sokol Prazak                    N Ang 
          36 KORECKY, Miroslav               Sportovni svaz ETE              N Ang 
          37 SOUDEK, Vojtech                 Sportovni svaz ETE              N Ang 



HB-kurz  (15)                                     

    1     45 TREML, Peter                    NF Linz                         32:49 
    2     42 FALK, Stefan                    NF Linz                         35:09 
    3     40 FELBAUER, Heinrich              HSV Steyr                       43:24 
    4     51 PRAIS, Marcel                   Sokol Kremze                    43:28 
    5     46 AFLENZER, Albert                NF Pasching                     46:09 
    6     44 KRENN, Dominik                  NF Linz                         51:35 
    7     41 AUER, Kurt                      NF Linz                         56:29 
    8     53 PALLAUF, Reinhard               HSV Steyr                       59:00 
    9     52 STINDL, Vladislav               Sokol Kremze                    61:35 
   10     47 PICH, Josef                     CZ Strakonice                   70:47 

          48 ASH, Chris                      OC C. Budejovice               Fehlst 
          49 POHLMANN, Florian               NF Linz                        Fehlst 
          50 BOUCEK, Vaclav sen.             OC C. Budejovice               Fehlst 
          54 WINKLEHNER, Herbert             NF Freistadt                   Fehlst 
          43 KIESENHOFER, Franz              NF Linz                         N Ang 



DB-lang  (12)                                     

    1     62 DULOVCOVA, Marie                Sokol Kremze                    41:01 
    2     65 SOUDKOVA, Eliska                Sportovni svaz ETE              52:19 
    3     66 GULJAJEVA, Varvara              NF Linz                         53:09 
    4     60 ZIEGERHOFER, Anneliese          NF Linz                         57:52 
    5     58 KUGLER, Michaela                NF Linz                         62:30 
    6     57 HANOUSEK, Maria                 NF Linz                         73:36 

          55 BERGER, Gislind                 NF Linz                         N Ang 
          56 BERGER, Marlies                 NF Linz                         N Ang 
          59 WAGNER, Birgit                  NF Linz                         N Ang 
          61 TERINGLOVA, Martina             OB C. Budejovice                N Ang 
          63 SOUDKOVA, Alena                 Sportovni svaz ETE              N Ang 
          64 SOUDKOVA, Sarka                 Sportovni svaz ETE              N Ang 



DB-kurz  (9)                                      

    1     71 GUSENBAUER, Nicole              NF Linz                         41:34 
    2     75 TROUPOVA, Vladena               Sokol Kremze                    48:02 
    3     68 PIRKLBAUER, Judith              NF Freistadt                    51:01 
    4     76 ZIEGERHOFER, Gerhild            NF Linz                         56:46 
    5     69 ESCHLBÖCK, Gudrun               NF Linz                         58:15 
    6     73 WAGNER, Elfi                    NF Linz                         60:48 
    7     70 FALK, Simone                    NF Linz                         65:05 
    8     74 ASH, Hana                       OC C. Budejovice                66:08 
    9     72 GUSENBAUER, Petra               NF Linz                         69:41 



C  (26)                                           

    1     80 MICHL, Kristina                 NF Freistadt                    27:08 
    2     86 KUGLER, Tobias                  NF Linz                         27:15 
    3     85 KUGLER, Sabine                  NF Linz                         27:17 
    4     89 PÜHRINGER, Anna                 NF Linz                         27:27 
    5     78 LINDNER, Claudia                NF Freistadt                    28:51 
    6     81 SONNLEITNER, Hanna              NF Freistadt                    35:48 
    7     82 FALK, Sandra                    NF Linz                         35:53 
    8     90 KRAXBERGER, Lukas               NF Pasching                     36:54 
    9     88 PETER, Elke                     NF Linz                         37:16 
   10     97 JAZWIERSKI, Philipp             Stiftsgym Kremsmünster          40:21 
   11    103 Fam. PABLE                      vereinslos                      40:29 
   12     98 WEINDL, Florian                 Stiftsgym Kremsmünster          41:23 
   13     87 OBERNBERGER, Michael            NF Linz                         41:51 
   14     92 BOUCEK, Jakub                   OC C. Budejovice                42:36 
   15     91 ASH, Adam                       OC C. Budejovice                44:59 
   16     93 BOUCKOVA, Ludmila               OC C. Budejovice                49:22 
   17    100 GUNTENDORFER, Calvin            Stiftsgym Kremsmünster          53:58 
   18    102 PABLE, Dominik                  vereinslos                      56:13 
   19    101 RENSCH, Martin                  Stiftsgym Kremsmünster          69:23 
   20     83 KRENN, Thomas                   NF Linz                         72:04 
   21     84 KRENN, Christa                  NF Linz                         77:00 
   22     99 POIMER, Lukas                   Stiftsgym Kremsmünster          81:13 

          79 WEINDL, Sonja                   Stiftsgym Kremsmünster           Aufg 
          94 JINCIK, Lukas                   Sokol Kremze                    N Ang 
          95 JUNGVIRTOVA, Pavlina            Sokol Kremze                    N Ang 
          96 SEVCIKOVA, Lucie                Sokol Kremze                    N Ang